Валентина Воронина

"О сестра! Ребёнок мой! Раздели восторг со мной:В край иной поехать Вместе! На досуге полюбить,Полюбить и опочитьВ том,с тобою схожем,месте. Влажен солнца беглый луч,В небесах немало туч, В них-уму очарование,Как в неясности твоей изменяющих очей,Где сквозь слезы есть сиянье!" Меломаны! Вопрос вам! Стихи Бодлера! Кто автор музыки?

Ответы
День Сурка

Тухманов, только перевод в песне другой

Валентина Воронина

Ес! Дитя ,сестра моя. Уедем в те края.......

Валентина Воронина

Приглашение к путешествию!

Элвис-2

какое дисятилетие?

Валентина Воронина

Не скажу! Но это роскошь! Это классика!

Элвис-2

у всех классика разная-кому и Лакримоза или Вайт Темптейшен -классика

Валентина Воронина

Ну зачем так далеко копать! Все на поверхности! Ну подумайте ещё чуть чуть!

Элвис-2

моден токинг

Валентина Воронина

Тухманов. По волнам моей памяти.

Элвис-2

ну это не особо вспоминается. надо было написать отечественный композитор