"О сестра! Ребёнок мой! Раздели восторг со мной:В край иной поехать Вместе! На досуге полюбить,Полюбить и опочитьВ том,с тобою схожем,месте. Влажен солнца беглый луч,В небесах немало туч, В них-уму очарование,Как в неясности твоей изменяющих очей,Где сквозь слезы есть сиянье!" Меломаны! Вопрос вам! Стихи Бодлера! Кто автор музыки?
Валентина Воронина
Ответы
День Сурка
Тухманов, только перевод в песне другой
Валентина Воронина
Ес! Дитя ,сестра моя. Уедем в те края.......
Валентина Воронина
Приглашение к путешествию!
Элвис-2
какое дисятилетие?
Валентина Воронина
Не скажу! Но это роскошь! Это классика!
Элвис-2
у всех классика разная-кому и Лакримоза или Вайт Темптейшен -классика
Валентина Воронина
Ну зачем так далеко копать! Все на поверхности! Ну подумайте ещё чуть чуть!
Элвис-2
моден токинг
Валентина Воронина
Тухманов. По волнам моей памяти.
Элвис-2
ну это не особо вспоминается. надо было написать отечественный композитор