Михаил Гехт

Даже любопытно. Сегодня два (или три?) Клипа Куртуковой выложили вопросом примерно восемь учётных записей. Поскольку это явно не Билз, и даже не Шаман, то неужто кому-то одному не лень вести диалоги от лица восьми юзеров, или это они всей командой по приказу меломана-взводного запостили?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не понравилось ? Мысленно вспомните : "Гляжу в озёра синие ,в полях ромашки рву ! Зовут тебя Россиею ,единственной зовут ! Спроси ,переспроси меня ...милее нет ЗЕМЛИ ,меня здесь русским именем когда-то нарекли ..."

Михаил Гехт

Вот так в конце 1970-х - начале 1980-х и загубили патриотическое воспитание. Тупым ремесленным валом на от*ись, в котором затерялось и реальное искусство

Вера Сергеевна-V

"Матушка Земля -белая берёзонька "! Чем плохо ? Нормально ! Но вспомнится и возродится всё ,что было патриотически прекрасным обязательно Время просто диктует это .Начало уже хорошо просматривается .

Дэн

Вам не понравилась она? Прекрасно же поёт, и текст песен совсем не хуже чем у Шамана. Шаман приелся просто уже,, его стало слишком много везде.

Лена

Честно не знаю, что за праздник такой матушки Земли?? Но сегодня 300 лет со дня рождения Канта, великого философа. И день рождения Ленина.

Михаил Гехт

У иудаистов весенний праздник Песах начинается. Как раз на праздничное шоу Иисуса и двух разбойников распяли. Причём прикол в том, что в 33 г. Н.э. это было на 1 апреля. В иудаизме дата плавающая (лунно-солнечный календарь), в христианстве вообще списано у иудеев с ошибками - лунно солнечный, но у каждой конфессии свой)

Лена

У нас начинается вербная неделя

Михаил Гехт

Во-во, откуда в Иерусалиме в апреле нераспустившаяся верба?! Импортозамещение для лохов: возить пальмовые ветки для православных крестьян было не выгодно

Кратон Архейский

Сегодня тоже отметил,что некоей Куртуковой почему-то стало много. Возможно, кто-то её пытается "раскрутить"

Соболев Валерий

Не согласен, что "вопросом". Вопрос - это когда о чём-то спрашивают. Клип тупо копируют вместо вопроса.

Михаил Гехт

Зря не согласен. Здесь это категория не грамматическая, а просто хедпост так назван

Соболев Валерий

Нет здесь никаких "хедпостов", есть окошко с названием "вопрос", есть общие для всех правила сайта, да и здравый смысл никто не отменял.

Михаил Гехт

Именно это и сказано: начальное послание (хэдпост) здесь называется "вопрос". Читайте медленно, вы не понимаете ответы

Соболев Валерий

Какое такое послание? Где в правилах сайта говорится про "послания"? Вы точно считаете , что здравый смысл можно отменить скоростью прочтения окошка с названием "ВОПРОС"?

Ла
Лариса

Вы невнимательны.Это продолжается третий день.Причем,по нарастающей.

Михаил Гехт

Два дня не лазал сюда, не до этого было. Но такое развитие больше смахивает на первый вариант, да ещё с похмела, как в анекдоте:
Женился старый граф на молодой. Первая брачная ночь. Она лежит в спальне, мечтает: «Заведу я себе гувернера, двух секретарей, помощника, поеду с ними в Париж…» Стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Она мечтает дальше: «Заведу я себе гувернера, секретаря, помощника…»
Опять стук в дверь, появляется старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» Муж есть муж. Исполнил – ушел.
Она занервничала: «Пожалуй не нужен мне секретарь… Поеду с гувернером в Париж, отдохну…» Стук в дверь, входит старый граф. «Сударыня! Я пришел исполнить свой супружеский долг!» «Однако, сударь!» Но муж есть муж. Исполнил – ушел.
«Не нужен мне гувернер, поеду в Париж одна!» Стук в дверь. «Сударыня!
Я пришел…» «Сударь! Но вы ведь только что!!!» «Да? Ах, сударыня,старость… Склероз!»…

Ла
Лариса

😁

Ла Риса

а что не так? у нас тут свой клуб. вот решили выложить))) плохая песенка?

Alex Alex

Вот и я подумал, даж спросил, "что у народа весеннее обострение? "

Черная Мамба 🇷🇺

Мне тоже попадались часто клипы.. я такие вопросы пропускаю

Владимир Забродин

Я тоже спрашиваю но мне отвечают; не нравится проходи мимо

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне не трудно. Пусть злые обосрутся. Что желаю, то и ставлю

С К.

Сегодня хочется петь о Родине! Вот и выставили песню.

Михаил Гехт

Когда на нескольких внезапно нападает не только одно желание, но и один клип, этотназывается ... пример зараз и телен

С К.

Хочется, чтобы побольше людей послушали это.

Михаил Гехт

А вот это и называется агрессивная пропаганда, отталкивающая сколь-либо умных людей даже от хорошей идеи. Идеей можно увлечь, можно сделать привычной (если, как молитву, сделать частью обихода), но навязать не дураку нельзя

С К.

Зачем "навязывать"? Просто дать возможность послушать. Некоторые свои песни разместили... Приятно!

Михаил Гехт

Переход количества в качество:
Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

С К.

Они же мне в диалогах присылают, значит, вы это не видите, если вы не мой друг! Зачем нервничать и злиться?

Nikola Mahkov

-да уж!

Алексей Тарасов

А что , голос и клип у нее хорош, или так себе

Алексей Тарасов

Ну да, места на сцене маловато

Михаил Гехт

Не только. В аудиозаписи место вообще не видно. Аранжировка не позволяет. То есть эти песни без ансамбля и эффектов "не слышны". Для исполнения "под гитару" или просто за столом не подходят, даже если голос сильный.

Алексей Тарасов

А потому что стало все настолько доступно в этом плане, что людям стало ничего не нужно, открыл себе инет, вкючил то что надо и все, пооблемы нет, поэтому скорее всего это тенденция к угасанию звезд и кумиром

Михаил Гехт

Ага, консервы и полуфабрикаты (караоке) вместо натуральной культуры

Алексей Тарасов

Вот вот

Маша

Противовес своеобразный)Местным фейкам)

Михаил Гехт

Ну да, лечим малярию сифилисом

Маша

Да понятно,что не выход. )

Ин
Инга

🤷‍♀️Как умеем,так и работаем))

Гр
Григорий

Она , честно говоря подза...бала.

Михаил Гехт

Они. Она то один раз сняла клип. Безобидный

Добрый Мизантроп

Я такую вообще не знаю 🤷‍♂️

Михаил Гехт

Я тоже до сегодня не слышал

Добрый Мизантроп

Значит на Евровидение поедет 😂

Сх
Схимонах

Бомбит да)))))....это хорошо))))

Alisa Warshavsky

Михаил Гехт

И? Прочитай, какую долю дохода в ЕС, например, составляет ЖКХ. Я же говорю, что сравнение со сферическими конями в вакууме успокаивает Ваше ЧСВ, но совершенно неэффективно для оценки. Если взять Москву и Киев 2020 (то сеть без учёта проблем с СВО с обеих сторон), уровень качества жизни (ЖКХ, доступность электронных услуг, доля расходов на необходимое, типа еды, транспорта, ЖКХ и пр. Сравнивать будете. Только честно 😆)

Alisa Warshavsky

Нет, потому что не владею отчетностью Украины! Но при этом, им помогает весь мир! А русские отсасывают сами и по полной....

Михаил Гехт

Помогает чему? Особенно в 2020? Я же говорю, что у Вас то ли кокс некачественный, то ли просто весеннее обострение

Alisa Warshavsky

А вы, точно потребляете кокс??? И сегодня, не 2020-й, а 2024-й! пора бы привыкнуть!!!

Михаил Гехт

Для очень медленного газа: к 2020 и Украина, и Россия по 30 лет развивались независимо друг от друга. К тому моменту ни санкций, ни военных действий, ни военной помощи не было. Это то, что в советских учебниках называлось "на 1913 год", то есть нулевая точка.
И я помню уйму украинских работяг гастеров, то есть уровень заработков в РФ тогда был намного выше, че " в Украине", с её многочисленными кредитами.

Елена Z

Акция-День Матушки Земли))

Михаил Гехт

Вот села ты в маршрутку, а там водитель кавказский рэп завёл. Сам по себе ещё можно не заметить, но когда он ещё в 8 маршрутках, и друг у друга переписывают 🙀

Елена Z

Да они так и делают..))

Михаил Гехт

Вот и не надо у них плохому учиться

Елена Z

Зануда))

Михаил Гехт

Этому тоже