Дмитрий Табунов

Стереотип, это тип, который любит стерео, то есть - меломан?

–1
Ответы
Константин

Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Стереофонический звук или, чаще всего, стерео-это метод воспроизведения звука, который воссоздает разнонаправленную, трехмерную звуковую перспективу. Обычно это достигается использованием двух независимых аудиоканалов через конфигурацию из двух громкоговорителей (или стереонаушников) таким образом, чтобы создать впечатление звука, слышимого с разных сторон, как при естественном слухе.
Переведено
en.wikipedia.org
Стереофонический звук - Википедия | Dolby Stereo

Татьяна Царькова

Костя, как всегда исчерпывающе 👍👍👍

Леонид Шестаков

что общего между унитазом и униформой?...

Дмитрий Табунов

Единство. Унитаз пошёл от названия фирмы "УнИтас" (единство).

Леонид Шестаков

не производная ли это от понятия "унисекс", т.е. независимо от пола (секс - в прямом значении, это пол)...

Юрий Пономарёв

малопьющий - пёт.. и всё мало...

Ав
Автор

просто тип

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Дедушка Старенький

🤣