Влюбленный В Жизнь)))

Удалить человека из социальный сети Легко ..в ЧС бросить не сложно ..вот из души и серца порой не возможно...Согласны?)

Ответы
Вера Свежинцева

Сложно это от того , что тебя бросает в ЧС дорогой тебе человек?Возможно , ты прав , из души и из сердца всё равно не выбросишь, если это так!

Светлана Строганова

СЕРДЦЕ ВООБЩЕ ЗАГАДОЧНЫЙ ОРГАН. ПОРОЙ САМО НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ. НО ТО ЧТО С НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЭТО ТОЧНО🙂

Дм
Дмитрий....

при веских доводах и с течением времени возможно удалить и из души и сердца....

Любовь Мандрикина

вполне согласна....обиды проходят само собой ..даже ложь простить надо...

Кс
Ксения

не согласна--болеем одними,а лечимся другими.

Алевтина Немерова

В этом и отличие реальной жизни от соц.сетей

Вера

Согласна,но привыкаешь жить с болью.

Юлия По

Практически невозможно. 😣

Ирина Пикалева

нет ничего невозможного

Елена

В реалии все так сложно!

Fet Frumos

Только время даст ответ

Шв
Швабра.....

Незачем туда пускать))))

Valentina

Это другая ипостась.

Валентина Маршакова

Тогда зачем спешить?

Sandra

Согласна полностью!

Татьяна

вы правы как всегда

99999

Да на в 100000000000000000%

Линара Кадирова

Конечноооооооооо

Ксения С

в этом ты прав...

Татьяна

Все возможно.