За
Зараза

Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают - их там нет. 😜 😆

Ответы
Александр Кошельков-Алигархович

конешно знаем .как и н капусты в капусте нет ...и все что лнжит наприлавках давно на деревенским понятно вот и дохнете от рака.все на огороде свое все вмогозин ходим чтоб посмотреть кто и когда умрет

Serqey Chernov

Стоят две коровы на бойне и одна говорит :- "как тут необычно всё, а вы тут впервые? нет бл...ь. во второй!!!"

Просто Человек

😉 🤣 😂 😅 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!! ТОЧНО!!!!

Просто Человек

☕ ☕ ВМЕСТЕ. Вот еду в машине на работу и пишу голосом. Хорошего и позитивного дня.

За
Зараза

🍫благодарю

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

За
Зараза

И Вам всего хорошего)

Иг
Игорь

Есть они там, только об этом они уже не узнают.

Анатолий Владимирович Пятков

Юмор чёрный, но бывает в десятку.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Это точно! 😆😆😆

Людмила Владыкина

👍😜

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Николь

И не будет 😛

Виталий

😁 👍

Сергей Сычев

🤣 👍

Николай Овчинников

Точно

Lao Dao

🤣