Белый Тигр

Ещё раз возвращаюсь о теме вопросов.Вот вам интересно вопросы.2,3,5, лет давности.Что вы от них ждёте? Добавок?Ну и что дальше??Вы не видите что они себя исчерпали.И кто то ответит наш вопрос через год,два,вам это что даст? Рейтинг?Так Слава богу пока такого понятия нет здесь.Надо же,ответили через 2 года.Какое счастье.

Ответы
Та
Танюша

А если они идут потоком, ты ответил, а потом на дату глянул? Что тут такого страшного, есть и те, которые потеряли актуальность, не буду отвечать, а если интересный вопрос, почему бы нет? Я не коплю, надоедает одно да потому сто раз...

Та
Танюша

Я думала, что мы ссорились утром..))

Белый Тигр

Никто не ссорился

Та
Танюша

Ну и хорошо...) простите меня.

Белый Тигр

Никаких обид, всё хорошо

Та
Танюша

Спасибо. Я рада этому. 😊☕🍫

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой...можно подумать эти вопросы свежие прям несут какую то информационную нагрузку)) вопросы тут это средство коммуникации не более, поэтому не важно сколько им лет, в спрашке у меня и 5летние работают до сих пор)))

Белый Тигр

Рыбка моя, предпочитаешь падаль?

Белый Тигр

Большая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Считаю тут эта формулировка совсем не уместна

Masha D

Често? Вообще по барабану,попала сюда через рассылку почты и задала вопрос тупо не о чем,а когда на него ответят все равно,не важно,я здесь общаюсь в основном и отвечаю....а вопрос ну есть,да есть...

Masha D

Лень объяснять почему нравлюсь? Хорошо...а почему нет?)

Белый Тигр

Я тебя не вижу

Masha D

Я тебя тоже...😵

Белый Тигр

Ты в порядке?

Masha D

В смысле не вижу

Языческий Кот

есть рейтинг - карма. за реакцию на вопрос прибавляется. но обычно просто лень людя м удалять, а у тех у кого несколько тысяч вопросов и вообще голова дерьмом набита для подобных действий.

Белый Тигр

Сочувствую

Языческий Кот

кому и зачем?

С К.

Я так нашла друга, который ответил на вопрос трех летней давности!!!! И я так практикую иногда... Ищу друзей давних... Это так здорово!!!!

Белый Тигр

Принято

..
...

Тоже не понимаю ,почему не удаляют вопросы которым по много лет. Сами авторы. Ведь даже не интересно на такие отвечать

Белый Тигр

Правильно

..
...

Конечно. Я свои всегда удаляла через день

..
...

Не держала долго , тем более по несколько лет .

Белый Тигр

Чего не удаляешься?

..
...

Зачем , мне нравится отвечать на вопросы.

Юлия Ерошина

Есть вопросы риторические и вечные, ответы на них можно и годами искать и актуальности своей они не теряют

Белый Тигр

Любители антиквариата

Юлия Ерошина

Вовсе нет, новые ответы- свежие мысли и решения. И вообще, Вам приходило в голову, что вопрос характеризует человека и сразу становится понятно- есть о чем поговорить с ним или нет. Ведь здесь люди для общения, а не с благородной целью поделиться своим опытом и знаниями, отвечая на вопросы)

Светлая

Бывают актуальные вопросы, независимо от времени или задающий больше не заходит, а они крутятся... 👻

Белый Тигр

Какие?Ковид?

Леди Мила

Если вопрос не привязан к конкретному времени, то какая разница, когда его написали?

Белый Тигр

Большая, Мила

Леди Мила

докажи. Я вижу вопросы, которые я писала лет 5 назад, люди пишут сейчас

Белый Тигр

Вот нахрена если на них уже ответили

Леди Мила

разве вопросы задают, если чего то не знают? Или шутят, или для обсуждения

Не
Несмеяна

По 9 лет держат.Я думала,всех в ЧС кинула,нет, всё равно вылезают.

Белый Тигр

Не удалить.?

Не
Несмеяна

Откуда-то берутся другие.

Белый Тигр

Твои

Марина Митькова

Пишите свежие, нормальные. Покажите пример. Правильный наш.

Белый Тигр

Щас,

Марина Митькова

Ага, испугался

Елена

если не привязаны к дате и событию,актуальности не теряют

Тина Тим

Я на них не реагирую,только могу на пятидневные ответить.

Белый Тигр

А чё так?

Тина Тим

А зачем на прошлое реагировать,есть свеженькое.

Нерасторопная Женщина

А что делать с моими вопросами? У меня их много. Удалить?

Нерасторопная Женщина

Ууууух.... Это ж долго...

Белый Тигр

Попробуй

Нерасторопная Женщина

Да ну их... пусть висят... Что-то мне лень. А почему они не удаляются автоматически?

Белый Тигр

А почему?

ОК
Оксана Кошелькова

Ммм, не знаю, просто захотелось написать, ответить.

Jason Chelios

Все люди на планете глупые. Абсолютно все.

Виктор Ш

А что, новых читателей не добавляется?

Белый Тигр

Сами добавятся

Виктор Ш

Вы думаете, что здесь только ветераны?
Которые по 5-6 и более лет здесь?
А те кто впервые? неделю, месяц всего?

Белый Тигр

Все кто хочет

Екатерина

Мой вопросы из области вечного...)))😃

Белый Тигр

И что?

Екатерина

просто так..хожу по сайту, сейчас спать лягу))

Белый Тигр

Спокойной ночи, Катя

Екатерина

спасибо)

Света Дмитренко

авторы при чом....нас не спрашивают

О_
Олег _Хроменко

Есть темы вечные , а люди разные .