Королевич Принц

Почему люди до сих пор поддерживают меж расовые браки? Ведь есть уже много доказательств тому, что меж расовый брак не даёт хорошего потомства. Да сами можете проверить найдя инвалида с рождения, и посмотреть на его родителей они 100% пара разных рас.Либо пара метисов. Так же маньяки убийцы это тоже продукт таких браков, чистых рас среди нет да и появляться они стали по многу, в то время когда был пик меж расовых браков.

Ответы
Елена Любимова

Ерунда! Наоборот это довольно одарённые и красивые люди! Например Пушкин, у которого потомок был негр... и до сих пор его никто не затмил! Также есть и другие великие люди!

Королевич Принц

пушкин физически был очень больным и вспыльчивым кик и все такие дети итд. ну дар и образование сто пудова получил не по негритянским генам

Елена Любимова

Опять не согласна... много гениев со странностями... но это никак не относится к их национальности, вероисповеданию и пр. А образование здесь не причём, сколько "образованных" люди так сказать "Дуб дубом"😄 Наоборот если смешение кровей, то люди очень способные! А потом ученые установили, что чисто-русских людей, остались единицы, у большинства людей произошли смешения... ведь сколько например бедная Россия под татаро-монгольским игом была? А Вы изучали свою родословную, насколько чисто ваше генеологическое древо?😄

Королевич Принц

А у меня другие данные того что славяне вобще не смешаны большинством причем от генетиков.вы сначала разберитесь в значении татар и монгол. исконно славянских словах могол от слова могучий а Тарт-ария так называлась Русь в эпоху еще Ивана грозного и всех славян род славян там звали Тартарами. В слове этом мы видим слово Арии. Словян так звали раньше. Как и Тартары Варвары Аримляне Готы скифы вандалы по множеству родов итд много как звали родов славян потому что много. да и вы почему на лицо славянка то до сих пор?с кем перемешана то?Есть татары в казане рыжие есть татары беленькие славянских генов есть татары азиаты китайцы. от куда китайцы на Руси в Тартарии?а из летописей ясно что в 1100 году Георгий победоносец разбил орды азиатов которые и попали в рабство на славянские земли.о чем множество памятников есть как он протыкает змия. а о монгольском нашествие лишь в 18 веке упомянуто когда жиды Романовы были у власти по генам евреи и не сказано не чего про их захват руси нет не одной монеты не одного монгольского документа потому как они язык свой получили лишь в 1920 годах от евреев большевиков .все эти летописи подделки давно уже опровергнуты многими многими учеными Носовским и фоменко итд. и называли себя эти китайцы совсем по другому. не читайте лживую историю.

Rafail Kanyukaev

это действительно так, но в угоду глобализации и толерантности все государственные деятели поддерживают толерантность, иначе нацист

Королевич Принц

да но сами они в брак выбирают лишь своих рас людей

Татьяна

Кардинально межрасовые браки не поддерживаются. Они случайны, по известным нам причинам...

Королевич Принц

но навязываются западом так как они в 30 годах десятки тыщ уродцев уже усыпляли из за этого

Татьяна

давай, не будем о грустном...

Софи-Терез Люмьер

не люди, а зомбированные глобалисты исполняют волю семитских хозяев и их потомков.

Рау

Се, Меньшиков - Вы расист, и очень заблуждаетесь в Ваших суждениях.

Королевич Принц

Это исторический факт- большинство уродов рождается там где помесь рас а это в Англии и сша исторический факт усыпления тысяч уродов в этих странах наукой евгеникой зафиксирован в 30-х годах . Так что я не Расист а человек который заботится о здоровье детей!Получается кавказцы или евреи тоже расисты потому как они в брак выбирают лишь людей своей рассы?мм?да кстати и что плохого в том что люди на своей земле хотят видеть своих детей а не нечто смешанное с чем то?

Валентина Ганущак-Евчева

Патологии и отклонения у детей бывают и у одноразовых родителей.

Королевич Принц

если в роду перемешаны черт знает с кем

Маргарита Ярушевич

любви все рассы покорны

Королевич Принц

получается вымирают из за любви или влечения..

Маргарита Ярушевич

так и получается

Королевич Принц

глупого чувства

Наталья Дёмина

я против таких браков.

Королевич Принц

в америке больше всего уродов из за межрассовых браков

Je
Jeeper

Мышки доигрались. .. (

Бибигуль Асанова

Любовь зла...

Ольга Матыцина

Я против

Королевич Принц

как и я