Elvis Costello

🖼кому статуя в италии ?

Ответы
Ро
Роксана

Уж всяко лучше, чем в Москве

Elvis Costello

а то...тем более та статуя временно привезена западом-его творчество

Ро
Роксана

заметно)

Elvis Costello

куча говна- а то

Лиза Фролова

случайно -не вагине☺️

Elvis Costello

Это статуя Девы Марии в итальянском местечке Санта-Тереза-Галлура, а не, что вы подумали.

Лиза Фролова

соевршенно на нее не похожа-мысли скульптура витали в облаках

Elvis Costello

🖼

Гр
Григорий

Боюсь сказать . 🤭

Elvis Costello

деве марии

Гр
Григорий

А я думал автомобилю Рено .Неоднозначный памятник

Ма
Марта

Деве Марии.

Ма
Марта

А что мне до вашей мышки.

Elvis Costello

ничего..а мне удобней-Это статуя Девы Марии в итальянском местечке Санта-Тереза-Галлура, а не, что вы подумали.

Elvis Costello

Это статуя Девы Марии в итальянском местечке Санта-Тереза-Галлура, а не, что вы подумали.

Ма
Марта

☺️ Что вы мне одно и тоже повторяете. Вы что робот?

Elvis Costello

показываю что так удобней скинуть...чем каждому печатать его ответ

Кы
Кызыма)

Дева Мария?

Elvis Costello

она

Михаил Гехт

рено?

Elvis Costello

неее