Sd
Sd_Greex-Fm

Я интроверт но я не люблю себе подобных, интровертов, и меланхолик таких тоже не люблю...А люблю девушек спортивных, не высоких, веселых,, чтобы она добавляла в мою жизнь тех красоток которые я закатил в черный цвет все яркие краски..Чтобы жизнь была яркой и веселой, если я так останусь один, я либо стану алкоголиком или ставь крест на моей жизни, все удачи я спускаю в унитаз мне помогает мой темперамент и пессимизм

Ответы
Ленточка В Косе

Не найдешь в суете счастья. Человек создан ненасытным. Смотря куда эту ненасытность направлять .

Светлана Агламазова

Один увесистый пинок по яйцам.и проблема пи#дострадания будет решена

*^
*^*

А для девушки что ты можешь предложить?

Евгений Кочергин

Но при условии. если у вас нет детей..........

*^
*^*

Сама как ребёнок)))

Евгений Кочергин

Тогда : сперва -общение по скайпу.

Евгений Кочергин

скайп:- KOTCHERGUINE Evguéni

Евгений Кочергин

Совместимость имен Яна и Евгений в любви и браке

Совместимость в любви: 60%

Совместимость в браке: 80%

Тип отношений: «Счастье единства ценностей»

Если одним словом попытаться описать отношения, в которых с одной стороны присутствует Яна, а с другой – Евгений, то это будет «счастье». Тут, правда, у каждого оно будет своим особенным. Дело в том, что в любых отношениях на первый план выходят именно общие ценности. Например, обе половинки одного союза могут отличаться неуемной тягой к саморазвитию, путешествиям, воспитанию детей, активной жизненной позицией и многим чем другим. Возможно, Яна генерирует идею, а Евгений с радостью берется за ее реализацию (не исключены и другие комбинации). И, что самое важное, такая общность интересов помогает им с легкостью пережить любые бытовые конфликты. Да и в плане интимной жизни их интересы также, вероятнее всего, сойдутся по очень многим параметрам. Словом, это любовь и дружба в одном флаконе. От первой здесь присутствует нежность и бескорыстность, а от второй – следование одним и тем же принципам и ценностям. В результате получаются весьма крепкие отношения, которым любые форс-мажоры нипочем.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?

Яна + Евгений = 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1

Результат: Вы и сами это знаете.

Лю
Людмила

часто противоположности сходятся

Sd
Sd_Greex-Fm

мда чем больше я о себе знаю, тем дольше я ее буду искать

На
Наблюдатель

алкоголик хороший вариант