пригласите мужчину переночевать -если откажется то он абсолютно ненадежный для вас партнер?

Ответы
Владимир С

1 - возможно он не свободен на данный момент, 2 - он не желает негативных слухов вокруг вас, 3 - его не устраивает место встречи, 4 - у него есть лучшие варианты, 5 - определитесь как выйти с подобной ситуации?

Татьяна

главная причина тут-он женат и боится больше своей жены чем запятнать репутацию женщины которую подвез

Владимир С

Жены он не боится. Репутация ее важна, т.к. они в приятельских отношениях. Наличие машины позволяет иметь интим в любом другом удобном месте. Может на нее нашло такое, типа вот здесь и сейчас и эмоции возобладали над разумом?

Татьяна

не убедил

Владимир С

Ясно. Буду ждать продолжения истории.

Татьяна

ок

Лиза Фролова

нет конечно- у него в этот момент просто могут быть другие дела

Татьяна

ночью?дела с женой -да ,могут быть

Лиза Фролова

или на завтра запланирована рыбалка-да мало ли какие

Татьяна

может

Al
Ali

а может рыцарь львиное сердце, и мадам он не хочет… смущать…

Татьяна

в каком смысле?

Al
Ali

.. в рыцарском….

Татьяна

?

Никифоров Валерий

Не , не . я не могу , у нас пока не такие близкие отношения.

Татьяна

уж куда ближе то

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Абсолютно) Ибо не бежит по первому свистку)

Татьяна

Да

Peter Iv

Меня пока не испытали на надежность

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-смотря куда и с кем -переночевать!--

Татьяна

а почему

Nikola Mahkov

-ночевать не трахаться--

Татьяна

значит женщина интересна мужчине только как дырка для траха и не более того-гнать такого и побыстрее

Nikola Mahkov

-просто вопрос -ночевать-по интересу

Татьяна

?

Ivan Kornyev

так пригласи Тань а там посмотрим

Татьяна

🤣

Их
Ихалайнен

если откажется то он женатый

Татьяна

конечно

Arkadij Latyshev

Вы многих приглашали?

Татьяна

нет

Олег Исаенко

за смущалась

Татьяна

нет

Олег Исаенко

как радистки Кэт на допросе

Татьяна

?

Ма
Марго

А вдруг останется?)))

Татьяна

ну и что

Ма
Марго

Нафиг мне еще ребёнок?))

Татьяна

🤣

Ал
Алексей

а я не откажусь...

Татьяна

Ясно

Ал
Алексей

Ок

Татьяна

Ок

Се
Сергей

Жарко будет☺️

Татьяна

вот

Се
Сергей

Главное, что бы беседа была обоюдно приятной

Татьяна

ну да

Се
Сергей

🤝

Татьяна

точно

Са
Саша

Шалунишка🤣

Татьяна

кто

Оленка

Наоборот

Оленка

Та...

Татьяна

вот

Оленка

Когда его заблудшая женщина пригласила к себе...если я не ошибся, Мария Макдалена, он отказался к ней идти..она спросила...Иисус , почему Вы не хотите пройти ко мне, ведь меня желают самые важные мужчины в округе, и меня вообще все любят , или я недостаточно хороша для Вас. На что он ответил.... они Вас не любят...А я Вас именно люблю...

Татьяна

Историческая любовь

Оленка

Да...он её ещё больше возвысил...а не убедил её о недостойности

Serg

🤣🤣🤣

Татьяна

вот

Мэ
Мэрсовод

🤭

Татьяна

это ее надо спросить и зачем ему она нужна

Мэ
Мэрсовод

Бабник и шаболда нашли друг друга, а вопрос, что в этом плохого?

Татьяна

🤣

Татьяна

ок