Tp
Tpикcтep

Наши сны ..они и блеклые и красочные а некоторые такие реалистичые что проходит неделя а ты не можешь понять сон ли это . Кто то гуляет по квартире , кто по Вселенной , преодолевая мерности и пространства а кто то ничего и не помнит . Так что по вашему ...сон ?

Ответы
Люби Мое Творение

По моему это один из способов Бога говорить с нами, предупреждать и прочее. Именно тогда, когда мы не в суете и спокойны

Tp
Tpикcтep

Осторожнее...в нашем мире когда ты разговариваешь с Богом это называется молитва а вот когда Бог говорит с тобой ...это согласно психиатрии - шизофрения ., шучю я .

Люби Мое Творение

Шутник))) всё это замечательно и совсем не шизофрения)))

Наталья Карклина

мы просто живет одновременно в нескольких телах эфирном астральном ментальном тонком физическом

Tp
Tpикcтep

Иии ?

Alina Yatzenko

Сон это наши эмоции от слу,ившегося события или напоминание о несьучившемся

Tp
Tpикcтep

Бывает а вернее пракически всегда сон сниться про то о чём ты даже не думал

Alina Yatzenko

Бывает и так

Ин
Инга.

Воспоминания о прошлом и будущем . Одновременно😹😹😹

Tp
Tpикcтep

..может душа гуляет по неведомым мирам ? ..на столько не похожим на наш что мы считаем это фантастическим сном ..

Ин
Инга.

Не уверена) Я в Городе всегда в одном и том же. Он мне знаком. Каждой улицей, закоулком. Я там летать могу) И там ответы получаю на свои вопросы. И ищу.)) Странный сон.))

Tp
Tpикcтep

Может вы в хрониках Акаши ?...гуляете всегда ...

Tp
Tpикcтep

Я спрошу у одного человечка про вас .

Ин
Инга.

Спросите, буду рада услышать его ответ. Любой))

Елена К

Послание. Небесная контора заведует этим.

Tp
Tpикcтep

Где ключ от замка на послании ?

Елена К

Делайте новый запрос. На ключь.

Tp
Tpикcтep

Хорошо..попробую

Ми
Милая

А кто-то даже кончает во сне

Tp
Tpикcтep

...это полюция )

Та
Татьяна

Иллюзия. Как и наша жизнь

Та
Татьяна

Да. И мне нравились его работы. Хоть я и мало чего читала. В одном была с ним не согласна - в представлениях о Вселенной, в этом большом взрыве. И вдруг он незадолго до смерти пишет о симуляции, о голографии . Представьте мое изумление

Tp
Tpикcтep

А нашего Левашова не читали ?

Та
Татьяна

Читала. И видел смотрела. Мы не сошлись в некоторых вопросах

Tp
Tpикcтep

В каких именно ?

Та
Татьяна

Подход разный. Я не люблю, когда много говорят. Поэтому послушала-почитала и своей дорогой пошла.

†р
†ром†

Выход из тела куда то...

Tp
Tpикcтep

То есть астральные путешествия ? ...аватар спит а душа гуляет

Татьяна

Сведения из ноосферы

Tp
Tpикcтep

Бывает такая муть снится что приходится прерывать сон

Татьяна

Это мозги засраны ненужной информацией.

Tp
Tpикcтep

Как очистить сей сегмент ?

Татьяна

Да просто отдыхать перед сном часа два, не смотреть всякий негатив по телеку, погулять на свежем воздухе, подышать...Постепенно всё само очистится. Наш организм кино устроен. А мы ему отдыхать не даём и самовосстанавливаться...

Tp
Tpикcтep

Спасибо

Элен Ренбауэр Z

Другое измерение

Tp
Tpикcтep

Вполне всё может быть