Св
Светлана_Светлана

На электронку пришла реклама :🖼 неужто в сша работать некому? Негры не справляются?

Ответы
Александр Гусев

Негры теперь у них привелигированная общность. Белых на колени ставят, воруют и грабят безнаказанно. Работать они и раньше не хотели, а сейчас и необходимости нет в этом. Пошли толпой магазины грабить, набрали всего и домой.

Алина N

мы и на Родине вместо рабов, пашем, пашем, то пенсионный возраст увеличат, то придумают что-нить лишь бы пенсию уменьшить

Св
Светлана_Светлана

А на западе так же

Алина N

верно. Но там уровень жизни опережает наш на 80 лет. На 1 декабря 2023 года средний размер пенсии в Дании составляет 148 320 ₽. Пенсия по старости в Дании - 177 980 ₽, пенсия по инвалидности 140 900 ₽, пенсия по потере кормильца составляет 96 410 ₽, а социальная пенсия 96 410 ₽.

М(
Милочка (*)

Туда забирают до 35-лет, чтобы уничтожить генофонд страны. Там они не нужно, но главное, чтобы их не было здесь....

Григорий Карпенко

Магнитный полюс Земли сместился на Калифорнию. А Вы хотите жить на Северном Полюсе? Я, лично, не хочу!

Св
Светлана_Светлана

Время не спокойное. Ехать куда-то опасно

Бастиан

Развивающимся экономически странам всегда нужны трудовые резервы.

Ханни Банни

А негры прям работящие такие, судя по последним сводкам.

Св
Светлана_Светлана

Вот как раз такие «работящие» что хотят чтоб русские вкалывали.

Елена

это рассылка частных эмиграционных агенств всего лишь.

Св
Светлана_Светлана

Да нафиг. Кому то нужны. Не везде же хорошие люди. Вот мексиканцы аж через забор из Мексики в техас лезут. А их потом отстреливают. Как то много унижений надо пройти , пуд соли съесть. И ради чего? Маникюры делать и жопы бабкам Американским в больницах подтирать? Прям работа мечты. Байден с женой с караваем встречают. Ждут. Все глаза проглядели

Елена

действительно никого никто не ждет без денег.там же нужно было определенную сумму на счету иметь для вида на жительство.сейчас мне кажется ничего туда не открывает путь.так что будут брать регулярно в этой службе деньги и отправлять документы в посольство.на том и держатся

Св
Светлана_Светлана

Мне не интересно. За океан куда-то ехать. Никого там не щнаб

Елена

склад характера у людей такой .авантюристы

Св
Светлана_Светлана

Наверное.

Татьяна Владимирская

это всего лишь тест, а работать покамест некому у нас

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне предлагать? Главное удочку закинуть и выявить кто хочет в сша

Татьяна Владимирская

игра простая)

Нурия Шагабиева

Мне даже гринкарту предлагали , но мне это не нужно.

Св
Светлана_Светлана

Да. Сыряи письма. Работать зазывают.

Нурия Шагабиева

Странно , дураков ищут наверное.

Св
Светлана_Светлана

Негры то на пособии. Толку мало

Нурия Шагабиева

Мне на ватцап пришло сообшение с предложением о работе , номер из Техаса. Стоит ли верить таким сообщением ?

Св
Светлана_Светлана

Не. Это укры мошенники в сети шебуршат

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть. Я заблокирровала этот номер.

Ан
Анфиса

Негры сейчас ходят министрами... обороны..

Св
Светлана_Светлана

Ну наверное закончили военку. Оперились

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Галина Д

Они и не работают. Живут на пособия

Свиридов Михаил

Нет, наши также на стройках

Nikola Mahkov

-им некогда-баламутят!--😂

Ру
Русская

Не хотите, не работайте.

Александр Ерёмин

Я не хочу

Ва
Василий

хзззз

Борис Алиев

Нет.

Diana Т

Есть кому работать, но американцы не идут на низкие зарплаты, это удел эмигрантов. Для сравнения- моя первая зарплата программиста была 20 лет назад 28 тыс, а мои коллеги, после той же business school, получили 60 тыс.

Борис Алиев

Да, это верно.

Ал
Александр

😀

Мария Zаvоротько

Да

Максим Jw

🙂