Ню
Нюта

Почему когда мужчина уезжает в командировку женщина скучает, а когда он приезжает не может с ним находится и начинаются постоянные скандалы и придирки с его стороны, что не хватает?

Ответы
Диана Барская

Возможно....дело во внимании....она ждет внимания...всегда...просто когда далеко он...то она понимает что пока нет у него возможности...или якобы нет....а когда рядом и нет внимания.....то тут и срывает нас😇 и мы вот такие стаем 😡....возможно женщине нужно понять чего именно и какого внимания как оно должно выражаться и сказать это мужчине в очень корректной форме..но без манипуляций с любовью...есть такие советы....

Диана Барская

...😇...добра любви и счастья всем нам

Юрий Дударев

Эм.. это не объяснимая женская черта, разбитых личных надежд... Много было исследований много мыслей но все сводится к одному, прихоть. Женщины хотят иметь рядом с собой не человека, а покорную корову, которая будет решать все проблемы и все задачи моментально.

Всякослав

Если командировка жёсткая и около двух месяцев, то мужчине надо недели две, чтобы прийти в себя. В это время он решения принимает упрощённые, без учета специфики женщины.

Ню
Нюта

Меньше, недели две, должно то быть наоборот, человек скучает, а тут специально мужчина ищет как бы по скандалить!

Всякослав

Странно тогда. Значит накосячил, чувствует себя виноватым и, подспудно, хочет почувствовать что не один он косячит.

Ню
Нюта

Это больше похоже на правду, потому что начинаются обвинения и придирки с его стороны!

Всякослав

Может денег задолжал кому, может пропил лишнего. Короче ему плохо и он не хочет быть одним плохим, потому как от этого ему ещё хуже.

Ню
Нюта

То есть хочет скинуть свой негатив на кого-то, кто рядом?

Всякослав

Хочет почувствовать, что он не один плохой. И ему будет от этого легче. Хорошо я это гон

Та
Татьяна

Это от неумения в целом общаться с мужчиной. Надо попроще с ним быть, закрыть глаза на мелочи. Помнить о своей функции по отношению к нему.

А*
Альберт ***

отвыкает от него...и денег хочется и внимания...при советах командировки вахты были по 15 дней а сейчас месяцами...семьи разрушаются....

Ме
Механик.

Так до 25 лет было и у нас,развелись ,диолектика ,, Борьба и единство противоположностей" но жить с этим не получится.

Ме
Механик.

Да скорее это что то вербальное,духовная несовместимость

Наталья Антонова

Разлука на самом деле не сближает, а отдаляет людей... Чем она продолжительнее, тем выше шанс расставания пары

Василий Комышний

Ей бы замуж, для начала)) Если люди не женаты, то и проблемы нет. разошлись как в море корабли, и забыли)

Кай Фрост

Так что Вас именно интересует - почему она не может с ним находиться, или почему он придирается?

Кай Фрост

Про женщину не знаю. Мужчина - ответная реакция вероятно.

Кай Фрост

На то что она не может почему-то нормально рядом с ним находиться.

Ню
Нюта

Аа, точно сразу не подумала

Олег Семченко

Где начинаются частые командировки там часто заканчивается семья правда жизни

Олег Семченко

Ну тут два варианта либо ждать либо постоянно ругаться что очень плохо для отношений в любом их виде

Олег Семченко

Ну не совсем ради любимого можно попытаться изменить тактику в поведении может и он увидев это изменит свое отношение вобщем терпения вам от всей души

Олег Семченко

На здоровье было приятно пообщяться рад если чемто помог

Ню
Нюта

Да, на душе солнышко засветило!

Олег Семченко

Рад услышать дай бог все у вас получится все наладится

Ме
Мечтатель...

Есть у него, видимо, другая женщина, с которой ему более комфортно...Без обид

Ме
Мечтатель...

Наймите детектива, только перед этим хорошо подумайте, хотите ли вы знать правду...

Светлана Войцеховская

Каждый мужчина носит в себе образ матери...., а вы ей мало соответствуете.....

Ню
Нюта

Каждый человек индивидуален , зачем кому то соответствовать!

Светлана Войцеховская

Это так,но мужчины ищут.... А женщины носят образ отца (если он положительный).его-то и в своем мужчине ищут.....,но такого больше нет. В этом -то и есть проблемы тоже.

Андрей Романов

НЭ ХВАТАЕТ ВИСОКОГО ДАВЭРИЯ-как говорил Махартчан в Кавказской пленнице!

Марат

Так приласкай, будь самой лучшей, будь мудрой, хотя есть и другой ответ)

Ню
Нюта

Это дикий зверь, не прирученный!

Марат

Когда ты вечером оденешь самое красивое нижнее белье, то от зверя ничего не останется, засунь гордыню куда подальше, и все ты милашка)

Ню
Нюта

Спасибо, но ему на это пофиг!

Марат

А ты попробуй, не бойся, потом будешь думать по другому)

Ню
Нюта

Пробовала, он спать ложится!

Марат

Ты знаешь,моя была хитрее, когда я ложился, она начинала ласкать меня, и трудно удержаться ,

Ма
Майра

Не привыкли жить вместе вести общее хозяйство и уступать друг другк

Ал
Алексей

Он боится предательства , знаю по себе , он тебя проверяет звонками ?

Ал
Алексей

Не препятствуй , всегда отвечай

Узденов Башир

Выходит женщина скучает не по мужчине, а по скандалам и придиркам.

Узденов Башир

А если на оборот, выходит мужчина не скучал🙂

Ев
Евгений

Не знаю, но по идее должно быть наоборот, скучал же по супруге

Ню
Нюта

Ну всякое в жизни бывает, не вам судить, извините за грубость!

Ве
Вестна

Свою жизнь Человек строит сам. А за свою семью в будущем ещё и ответственность несёт. Прежде чем пускаться в дальнее плаванье под названием ЖИЗНЬ, с капитаном надо определяться на берегу. А у вас получилось: села в случайную лодку, куда, зачем плыву - не знаю.... а тут ещё и ребёнок появился... а дальше то куда плыть? за чем? И с кем - со случайным попутчиком. Я ни в коем случае не сужу вас - я просто высказываю своё, адекватное мнение. Ваша жизнь - ваши, а не мои проблемы) Слава Богам, у меня таковых нет! Я пять лет присматривала с своему капитану) И мы плывём и смотрим в одном направлении, и интересы у нас общие.

Ню
Нюта

Я за вас рада, а я вот ошиблась в выборе, выбирала выбирала и выбрала и попался мне такой вот человек и ничего с этим не поделаешь, и искать ещё кого то совершенно мне не хотелось тогда надоело. Я на тот момент семью хотела, детей! А сейчас видимо поумнела что тогда дура была!

Ве
Вестна

ищите общие интересы, это же ваша семья. Муж -то голова, а вот жена - шея. А семейная жизнь - это самая тяжёлая и каждодневная работа. Мужчину всегда делает женщина. Будьте мудрее. Ласковее. А если интересно, посмотрите лекции семейного психолога Сергея Яковлева. Он выступает под ником САТЬЯ ДАС. Такой интересный, толстый, лысый дядька, с юморком и жизненно всё раскладывает по полочкам. Частенько его слушаю - и сыну ( ему 21 год) советую смотреть. На будущее - пока не определился со спутницей жизни.

Ев
Евгений

Тогда попробуйте взять на заметку!

Вячеслав Борисов

нужно уметь слышать что он хочет а не слушать и все наладится

Алекс Венцель

Просто это не её человек...Живут как кошка с собакой...