Альбина Цветкова

У многих мужчин желающих бесплатного секса есть два инструмента: обещания подарков и слова любви.Пустые обещания и пустые слова любви.Это приводит к женским слезам и полное разочарование.Как проверить прочность мужских слов и обещаний???что вы думаете об этом???

Ответы
Anton Anton

их прочность проверяется, на мой взгляд, в следующем: прежде всего, по поступкам. если даже это интим, мужчина обязан показать женщине, пусть на короткое время (вы этого сами пожелали), но вы - единственная для него и неповторимая. не должно быть эгоизма, нарциссизма. конечно, большая часть женщин не желают одноразовых встреч, поэтому стоит смотреть, не зациклен ли исключительно на сексе он. подарки и прочие слова - не означают отношение. это влечение. поэтому стоит быть француженкой: да - не всегда да, а нет - не означает нет.

Альбина Цветкова

Спасибо!)

Ме
Мечтатель...

Безплатный секс, как и сыр, - только в мышеловке... Что касается Любви, то только она и может быть безкорыстной... Проверить пустые обещания можно только лишь одним способом - глядя в глаза человеку, ведь они суть Души отражение, а если он говорит, кривя Душой, поймете сразу...

Николай Дубинин

...ни фига себе бесплатно ...мужчина при сексе теряет год жизни. Даже, если он покупает подарки, что увеличивает утрату. Слова любви, что лишены искренности, лишают мужчину большего, чем может представить. Но, женщине это обойдется не дешево... Не поминайте о любви в суете....

Пчёлка

Тот кто по настоящему любит,он не будет постоянно твердить слова любви...

Николай Дубинин

О том, что дорого, не кричат на всех площадях. О том в благоговении молчат, там, даже мысль, может быть не прилично шумна....

Пчёлка

💌

Арман Набиев

ну вы так говорите однако!!! -- желающих бесплатного секса!!!! А разве женщине не будет обидно, если я буду оплачивать ей после секса?? )))))
Не думаю, что открою какой-то секрет для вас, но женщины тоже хотят этого самого бесплатного секса!!! )))
И порой очень хорошо хотят! )))

Владимир Гулинский

Слова женщин идущих на секс "за подарок" прочнее? А идущих за уверение в любви к ним, без поправки на их чувства, надёжней? Вообще-то любовь, это то, что окрыляет, вдохновляет, облагораживает. А вы говорите о желании бесплатного секса. Секс должен быть платным?

Альбина Цветкова

давайте!!!))

Владимир Гулинский

Мужчины должны платить за всё и по полной, а потом в дом престарелых, на казённый уход и харч.

Альбина Цветкова

а что мало женщин матерей в доме престарелых????что то вы не то!!!у вас своё накопилось!!!

Владимир Гулинский

Проблема неблагодарных детей, это совсем другая тема. Нет, своё у меня не накопилось, так, прикалываюсь от скуки, вы не сердитесь если чего.

Игорь Куликов

думаю мужчине без секса трудно если рядом женщина с хорошей фигурой((( без таковой он будет смотреть на других))) деньги тут точно не помогут !!!!!!!!!!!!! помните фильм МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ пусть грязные сапоги но душа главное глаза за человека выдают всегда

Vicrus

Это нужно уметь почувствовать ... слова ничего подомного не расскажут ... это на уровне интуиции о том что человек искренен на все 100% и только потом становится ясно что нужно ему и чего вы сможете дать в ответ по взаимному обоюдному согласию ... ☝️ 😌

Альбина Цветкова

Согласна!)

Vicrus

👌 😉

Вера Максимова

Ах , обманите же меня! Я сам обманываться рад)))

Vicrus

😆

Наталья Ганиева

Ну ,если вы о платном сексе,так там ,сначала деньги ,а потом стулья,все по классике жанра.Бесплатный секс ,дело личное.Хотите удовольствий,получайте,хотите материальных удовольствий ,умейте договариваться,а проще не спите с мужчинами просто так

Андрей Шегиров

Да проверить просто: например скажи что хочешь сделать себе подарок к Дню Рождения он поинтересуется что за подарок сколько стоит если ничего не предложит хотя бы напополам или в в кредит сам возьмет делай выводы скорее всего жадный

Альбина Цветкова

Спасибо!)

Андрей Мацнев

Само выражение "бесплатный секс" не коробит? Вы в вопросе изначально его оцениваете в каких-то материальных услугах. С таким подходом просто при знакомстве озвучивайте прейскурант на Ваши услуги и просите предоплату.

Альбина Цветкова

я поняла!

Гулсина Валитова

ВЫ ЗНАЕТЕ ВНАЧАЛЕ НУЖНО ПОВСТРЕЧАТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ А ТАК БЕСПОЛЕЗНО ЕСЛИ ПРИДЕТ БЕЗ ЦВЕТОВ ВЫ В НАГЛУЮ ГДЕ ЦВЕТЫ КОНФЕТЫ ШАМПАНСКОЕ И ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО РЕАКЦИЮ Я БЫ ВООБЩЕ ОТШИЛА ТАКОГО

Александр Максимов

Это и для женщин актуально, проверяется просто как только идет предложение секса сразу говорите дорогой (дорогая) сегодня идем в загс я уже договорился нам быть во столько времени. И как рукой снимает

Я Татьяна

Да вы ему поддакивайте во всем.Уважительно так, со знанием дела. И внимательно слушайте. Он расслабится...и очень быстро раскроются все его истинные намерения. Гарантия 100%

Medvedrus Иванов

Ты вроде и не молодая уже и явно не красавица писанная,в чём проблемы у тебя?Ты не понимаешь,что такое просто секс без обязательств?Вот тебе не повезло в жизни,убогой.😁

Al
Aleksii

А чего смотреть на мужчин,мол среди женщин всё очень хорошо,нужно не по-лениться а задать вопросы,рассмотреть вместе те или иные вопросы,выбрать нужно одного лучшего

Альбина Цветкова

вот и задаю вопрос!!!))

Al
Aleksii

Так вопросов тьма тьмущая,тут уж подсказчиков быть не может, у каждого свой список интересов))

Al
Aleksii

Если например вижу даму с нарощенными губами,ногтями,ресницами и спасательный круг кг этап цать-наверняка она не сможет со мной покорять вершины и дать хорошее воспитание будущим детям))

Альбина Цветкова

это вам решать!!!

Al
Aleksii

Иногда вопросов можно даже и не задавать-и так всё ясно)

Сергей Малашкин

Наверное, таким мужчинам нужно знакомиться с женщинами которые тоже желают секса и если они понравятся друг другу, то ничего тянуть друг из друга не придётся

Св
Светлана

Все проверяется на деле, а не на словах. Все что мужчина говорит о любви или обещает золотые горы и т. д. Верить не в коем случае нельзя. На то они кобели

Наталья

мужчина вообще не должен говорить обещания и тем более про подарки...Мужчина берет и делает приятное но молча... а если не делает бегите....от такого..

Александр Рытов

Альбина,какая разница чьи слова,за 25 лет американского правления осталось только словоблудие для обретения выгоды.....для себя любимого-любимой.

Иван Заевский

Слова подкрепляются желанием действовать и собственно самими действиями, но при этом эти действия должны быть иметь встречное желание женщины