Луиза

Как бы вы необычно назвали магазин женской одежды для невысоких женщин? Ну не в Детском же мире им одеваться))

Ответы
Ел
Елена

А назовите "Пигалица" ... 🤭 А то забредёшь в магазин "Для шикарных дам", а тебе с порога заявляют: - Для Вас у нас ничего нет! Про себя начинаешь думать: - Вы же не знаете ни моего вкуса, ни моих материальных возможностей ... А они: - У нас всё только для трихуэльных (XXXL) и более ...😎

Луиза

)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ruby
Отсылка к песне, которую исполняет айдол, чей рост 165 см (и он также является самым низким певцом среди остальных в своей стране).
НИЗКИЕ ЛЮДИ РУЛЯТ 🤘

Луиза

👍👍👍

Самуил

МГАЗИНЧИК, ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕВУШЕК, - СОЗДАННЫХ ДЛЯ ЛЮБВИ, А НЕ ДЛЯ РАБОТЫ

Луиза

а покороче

Самуил

Для Крошек, с Изюминкой

Луиза

👍

Не Добрая🤬 Ваще

Сальма, например. Она небольшого роста, но с очень красивыми формами.

Луиза

👍

Ал
Алсу

Например, дюймовочка. Не оригинально, но говорит само за себя.

Nekto Imiarekoff

"Миниатюр". Или "Лили" (чтобы не употреблять слова "лилипут").

Луиза

👍

Сэр Ёжик

Фея. На полторашку и малорослика моя девушка обижается.

Гас Самурай

"Маленькая собачка - всю жизнь щенок"

можно уточнить для какого роста ?

Луиза

после 30

30 сантиметров ?!

Луиза

ой....от 150

тогда однозначно это "королевский" рост ,классический рост .Ну и название что то из этой области ))))

Луиза

без намеков на рост

это нужно шипко подумать но однозначно самых узнаваемых и великих женщин отобразить в рекламе визуально

Константин Саратовцев

Дерьмовочка.... Ой! Дюймовочка.

Луиза

Константин, придумайте что-то покреативнее

Константин Саратовцев

Прям уж и так? Ангстремушка, да звучит коряво, пусть микрушка.

Луиза

не то

Константин Саратовцев

Я не открываю магазина. Мы с женой варим томатную пасту. Пойду крутить...

Valery Nalibotsky

А почему бы нет. Дешевле же.

Прохор П

Это не мой профиль, не знаю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Белоснежка и семь гномов".

Vlad Bosikom

"Дюймовочка", разумеется...

Геннадий Зернов

Одежда для дюймовочек.

Ол
Олег

Взрослая Дюймовочка

Луиза

хорошо

Вечность

Всё для полдюймовых

Луиза

😂

Ва
Василий

для маленьких дам)))

Кот Кот

Празник эльфа..!)))

Луиза

🤣

Ла
Лариса

Моя лилипуточка

Луиза

))))

Ла
Лариса

😁