Olga Pokrovskaja

Родители, вы правильно любите своих детей?

Ответы
Ihar Kamy

уважаемая ольга! много зависит от постановки вопроса: например папу римского спросили -можно ли курить когда молишься Богу? он ответил НЕТ категорически! тогда вопрос задали так: можно ли молиться когда куришь? и он подумав ответил положительно. это ответ -сначала следует любить детей а потом становиться Родителем. с 2015 здоровья и успехов Вам!!

Светлана Данилова

нет,не правильно,старших детей воспитывала строго...очень строго,младшую.дочь,разница в возрасте 14 лет,по другому... и так и эдак не правильно

Роман Перескоков

Любовь не бывает не правильной.Любить-это отдавать.И вот на сколько вы её даете,настолько правильной она в Вашем понимании и будет.

Olga Pokrovskaja

Бывает и неправильной. Отдавать, тоже нужно уметь

Ирина С

А что по Вашему правильно? Мне кажется, любовь к детям по определению безусловна и не может быть правильной или неправильной

Olga Pokrovskaja

Может быть и неправильной. Иначе, откуда столько неприкаянных, жестоких, неуверенных в себе людей?

Olga Pokrovskaja

И попустительство со стороны родителей. Когда им интереснее сериалы, нежели вопросы ребёнка

Ирина С

А где тут любовь? Это как раз и есть ее отсутствие. Мы говорим об одном и том же))

Olga Pokrovskaja

Только родители говорят, что любят ребёнка, а потом удивляются, а что это они такие равнодушные стали

Саша Ааа

привет ты симпатичная замужем???пообщаемся??люблю по вебке олбщаться если не против пиши скайпик или добавыся ко мне sasha1982s

Дмитрий Постнов

не все знают как правильно любить детей, кто-то любит их так что дети от этой любви потом не любят своих родителей!

Азат Абдуллин

Правильно, правильно! У меня их четверо любимых детишек выросли и моих внуков (детей своих) тоже правильно любят.

Olga Pokrovskaja

Здорово. Больше таких родителей

Светлана Соколова

кто как и каждый будет пожинать свои плоды но только не кого не вините дети ваше зеркало а мы их отражение

Olga Pokrovskaja

Ещё, я бы добавила, дети, это и наши учителя и ученики

Наталья Кирина

Может быть ВЫ хотели спросить-воспитываете,а любовь,она есть любовь,какая она может быть неправильная

Olga Pokrovskaja

Я спросила так как сама понимаю. не воспитывать нужно, а помогать расти своему ребёнку

Наталья Кирина

Вы можете называть это как Вам угодно

Елена Остапцева

очень даже, у меня обалденные дети , правда я в них много вкладываю денег , но оно того стоит

Ирина

Разве можно любить по правилам? Это же от души идёт..Любовь по полочкам не разложишь)

Olga Pokrovskaja

Отчего же столько детей колется и нюхает, а ещё выпивает. Посмотрите вокруг, сколько избалованных деток

Ирина

Не знаю, у нас школа во дворе. Замечательные детки)) А алкашей и наркоманов много, как раз потому что родителям наплевать на своих детей..не все же любят..

Olga Pokrovskaja

У нас тоже гимназия во дворе. Идёт сопляк, сигарета длиннее, чем его рост. И матом разговаривает. Мам на машине в школу привезла. Ног же нет, самому дойти. Тоже, видимо, любит сильно

Ирина

Ну у всех по разному) всегда это было,есть и будет)

Ирина

просто чаще об этом говорить стали.)поэтому ощущение что больше)

Ирина

ну не знаю..мне не попадаются подобные дети..у нас и школа во дворе, и художественная школа, и хоровая студия, и колледж, и университет..всё на одной улице ..молодёжи много очень..И все очень приличные))

Вика

я своих всегда любила ,как могла и,скорей всего это неправильно,непрофессионально.

Olga Pokrovskaja

Как Ваши дети живут сейчас

Вика

выживают,растят детей,работают.

Olga Pokrovskaja

Главное, что не едут на Вашей шее....или едут

Olga Pokrovskaja

Значит, получается что правильно

Вика

невозможно любить правильно или неправильно. любовь либо есть,либо её нет. А что уж выросло,то выросло.

Olga Pokrovskaja

Позвольте с Вами не согласиться в этом вопросе. 🌹

Сергей Игнатов

Детей надо воспитывать,а любовь не бывает не правильной -она или есть или нет...

Виктория Новохатская (Юрченко)

Никогда не думала, что у меня к сыну может быть правильная любовь. Лучшая - да.

Людмила Михайлова

Мы их просто любим,а правильно или нет-это пусть сами дети расскажут.

Разина Миржалалова

А как будет не правильно чтобы понять правильно воспитываем или нет

Olga Pokrovskaja

Они ответы на вопросы дома получают или на улицу предпочитают убегать. Доверие в семье или пофигизм

Разина Миржалалова

Конечно дома, мы любим философствовать на разные темы

Св
Светлана

Когда я сомневаюсь, мне мои дети подсказывают....обожаю своих детей!

Св
Светлана

Замечательные ДВЕ ВНУЧКИ!!!!

Алиса Шарыгина

Как любовь вообще может быть правильной или неправильной?????????????

Наталья Печерских (Пак)

это будет видно, когда будем старенькими и нуждающимися в заботе

Дмитрий Е

НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ДА...НО НА САМОМ ДЕЛЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ-НЕТ.

Дмитрий Е

Одно дело сохранить их,другое дело их правильно передать следующему поколению...

Olga Pokrovskaja

Совершенно правы. В этом наша, родителей, задача

Дмитрий Е

Пррчем задача достаточно трудновыполнима...

Olga Pokrovskaja

Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины 😉

Дмитрий Е

Есть возможности,есть причины,есть следствия от возможностей и причин...