Евгения Митяева

Впереди выходные. Как планируете их провести?😉😊

Ответы
Дима Кузнецов

как в анегдоте.Не люблю выходные.Почему? Только соберешься посидеть в кресле у камина.Выпить ароматный кофе с арманьяком.Подремать, укутавшись пледом.Как вспоминаешь ,что ни камина ни кресла ни арманьяка у меня ,нет

Ойген М.

У меня каждая неделя пролетает напряжённо.Поэтому с утра подъём, если и как всегда,то завтрак бывает дольше обычного,неспеша,а потом всё что прийдёт в голову,ну и просто чуть-чуть,не до одурения повалять дурака.

Александра

В трудах. Завтра со сранья на лыжи хочу впервые за много лет встать. Пораньше - пока все спят😀

Виктор Момот

Буду сидеть дома, у нас ещё морозы до вторника, во вторник обещают потепление, будет -22

Цанко Иванов

субото работая а воскерсение шашлаки , если пагода харошая

Та
Тамара

Программа усе включено.....включу...стиралку, пылесос и т.д🤣

Сергей Янков

Ветер позволяет кайт распушить, чем и планирую заняться)

Константин Котиков

У меня столько заказов накопилось - работать буду 🙀

Федя Кукин

Планируем....провести....токо результат пока не ясен!!

Он

Один будет на работе,на второй буду отсыпаться.

вл
вася левин

Не заморачиваясь, плыть по течению спокойно

Кирилл

Весело, позитивно, с страстью и огоньком.

Наталья Саломатина

ДЕЖА В КОМПЬЮТЕРЕ КАК У ВАС ПОГОДА

Сергей Поляков

Весело в самосовершенствовании.

Олег Огородник

Никаких планов. Все спонтанно

Се
Сергей

У меня каждый день выходной(((

Ыбрай Ахатаев

Днём внуком, ночью с женой.

Hиколай Головко

По разному, и смотря с кем

Вл
Владимир

Как всегда,,,, на работе! (

Чернобривый Виталий

с достоинством и честью