Некто Из ...

Просто потому, что вкусная еда доступна и предлагается, возникает соблазн переедания. Везде вокруг нас есть воздух, но мы не вдыхаем больше, чем нам нужно. Озеро полно, но мы пьем столько, сколько требует жажда. Но переедание стало общественным злом, модной привычкой. Желудок кричит: «Хватит», но язык настаивает на большем, и человек становится беспомощной мишенью болезни. Он страдает от тучности, высокого кровяного давления и диабета. Умеренная пища – лучшее лекарство от болезней.!?

Ответы
Роман Смирнов

и глисты могут быть причиной переедания

Некто Из ...

Не бегите в больницу по поводу каждого малейшего расстройства. Слишком много лекарств тоже плохо. Дайте природе полный простор для борьбы с болезнью и самоисцеления. Принимайте все больше и больше принципов естественного исцеления. Тип пищи, которую вы потребляете, определяет степень концентрации, которой вы можете управлять; качество и количество пищи определяют, насколько уменьшится или усилится ваш самоконтроль. Загрязненный воздух и вода полны вредоносных вирусов и микробов, и их следует избегать любой ценой. Есть четыре вида загрязнений, которые человек должен остерегаться: тела (удаляемые водой); ума (удаляемые правдивостью), интеллекта (устраняемые правильным знанием) и личного "Я" (устраняемые стремлением к Богу). - БАБÁ Божественная беседа, 21 сентября 1979 г.

Владимир Литяйкин N

Кому как на роду написано

Некто Из ...

Не бегите в больницу по поводу каждого малейшего расстройства. Слишком много лекарств тоже плохо. Дайте природе полный простор для борьбы с болезнью и самоисцеления. Принимайте все больше и больше принципов естественного исцеления. Тип пищи, которую вы потребляете, определяет степень концентрации, которой вы можете управлять; качество и количество пищи определяют, насколько уменьшится или усилится ваш самоконтроль. Загрязненный воздух и вода полны вредоносных вирусов и микробов, и их следует избегать любой ценой. Есть четыре вида загрязнений, которые человек должен остерегаться: тела (удаляемые водой); ума (удаляемые правдивостью), интеллекта (устраняемые правильным знанием) и личного "Я" (устраняемые стремлением к Богу). - БАБÁ Божественная беседа, 21 сентября 1979 г.