Олег Кочетков

Трезвость-норма жизни,или норма -трезвость жизни?

Ответы · страница 2
На
Наталия

🖼

Татьяна Юрьевна Васильева

Что вы вопросы задаете? Определитесь со своим мнением и действуйте!

Татьяна Юрьевна Васильева

Если деньги смысл... Они никогда не придут! Они должны быть средством осуществления другой мечты....

Олег Кочетков

Это естественно ,дадите?

Олег Кочетков

Смысла у меня самого хоть отбавляй, денег конечно

Олег Кочетков

Да не вам, а мне ,а я знаю зачем

Олег Кочетков

Чтобы воплотить мечты

Светлана Ц

У меня чуть мозг не взорвался от витиеватости Вашего вопроса. 😨

Олег Кочетков

50 коньяка и всё наладится

Марина Шурина (Шевченко)

Второе. А пить надо знать с кем и сколько, тогда и проблем не будет.

Олег Кочетков

Точно так

Нина Воронина

У каждого своё понятие о трезвости в жизни и о норме в трезвости...

Олег Кочетков

Конечно норма у всех своя

Тамара Соловей

трезвый всегда в наше время может с ума сойти- если он не пофигист

Масхуд Низамуддинов

Это мораль Жизнь как разбавленное вино Как разбавишь так и жизнь

Лю
Любовь

Норма - это когда можешь себе позволить некоторую нетрезвость.

Олег Кочетков

Не заходя за пределы

Лю
Любовь

А что такое *за пределы*? Чуть больше выпил? Да иногда такая обстановочка... смех, радость, веселье, песни.. любимые люди вокруг... можно и не заметить, что махнул лишнего. Только на утро и становится очевидным. За предел выскочил.

Олег Кочетков

Если пить хорошее то утром ничего не заметите, а вечером при любом раскладе надовыглядеть не поросёнком

Лю
Любовь

Ну что касается поросеночка, то это уже свинство. Вряд ли на утро и вспомнишь то веселье. Трезвость- норма жизни. Я - за!!

Олег Кочетков

Может всётаки норма- трезвость жизни

- Sаида - Из Лиги Олимпа

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется ..так и здесь

Олег Кочетков

Ещё как меняется

Олег Кочетков

Р сухой закон или самоограничение

Любовь Гурьева

То и другое правильно, человек должен быть всегда в своём уме!

Александр Евченко

ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕ КАКОГО СТАКАНА ВЫСКАЗАНА ТАКАЯ УМНАЯ ВЕЩЬ

Олег Кочетков

3 по 50 норма

Александр Евченко

НЕ ПОСЛЕ БОДУНА ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ ПРИШЁЛ С ПЕРЕГАРОМ И ПОТОМ ИЛИ ПРЕМИИ ЛИШИЛИ ИЛИ УВОЛИЛИ

Олег Кочетков

мне не грозит

Олег Кочетков

я работаю .просто я главный

Николай Верниковский

второе реалистичнее. культура пития. она или есть или нет...

Елена Тарасюк

Надо очень глубоко подумать,чтобы ответить на этот вопрос!

Олег Кочетков

Вот именно

Олег Кочетков

Под рюмочку

Любовь Вотинцева

НЕТ РАЗ В месяц надо раслабуху делать врачи даже советуют!

Олег Кочетков

Можно по чаще но по меньше

Любовь Вотинцева

ДА ! Всяко бывает ! Как друзьям взбредёт то на природу то в сад на шашлычки!

Любовь

Трезвость - нормальное состояние, нормального человека )))

Олег Кочетков

Норма это тоже трезвость

Любовь

Это как в том анекдоте ))))

Олег Кочетков

Раскажите

Любовь

Про норму. .......Купили алкоголики бутылку водки, сели , расставили стаканы. Вот разливающий и спрашивает у собутыльников : " Мужики по скольку наливать ?? " На что один ему отвечает : " Ты что ?? Норму не знаешь ? Или краёв не видишь ?? "

Олег Кочетков

Мы же не алкоголики

Любовь

Это просто ---АНЕКДОТ 😆

Олег Кочетков

В каждой шутке есть доля шутки

Наталья Астанина

норма-не пить с кем попало. А за радость и радость друзей!

Олег Кочетков

Согласен выпить

Борис Елисеев

Трезвость мысли - актуально, трезвость жизни не реально.

Олег Кочетков

Пара рюмок коньяка не делают человека пьяным

Борис Елисеев

Вы правы, но это отступление от нормы.

Олег Кочетков

Норма у всех разная

Борис Елисеев

Надо знать и соблюдать, тогда будет благодать.

Олег Кочетков

Несомненно

Ольга Белова

Всегда быть трезвым нельзя, иногда надо расслабляться..

Олег Кочетков

Правильно но норму надо знать

Александр Дубков

А вы обе нормы попробуйте и выберете. Потом расскажете.

Александр Дубков

На Вас это и не распространяется. У каждого своя судьба. Мы тоже после 30-35 годков стали заметно собранней и целеустремленней. А тот кто по молодости не грешил, как бы из колеи вышел..

Олег Кочетков

Я имею в виду стадное чувство

Александр Дубков

Это как бы наблюдая с высоты?. Не стадное, отнюдь

Олег Кочетков

Или со всеми или изгой

Александр Дубков

Нет, конечно. Мы же не солдаты в казарме

Александр Солонин

Первая для всего народа...Вторая только для политиков...