Ан
Анфиса

История повторяется...Российские военные корабли стали появляться у берегов Кубы?

Ответы
Сергей Анахин

Опять будем кормить этих алкашей и бездельников.Чего я только туда не возил в 1980 году на теплоходе СССР. От тушенки до сгущенного и сухого молока. В одесском порту была забастовка: грузчики отказались грузить продукты на Кубу. Но пригнали солдат и все погрузили. Но никого не посадили, не уволили. Времена уже были не те. А кубинцы любят пить свой ром, петь, танцевать и трахаться. А работать они вообще не способны. А что я могу сказать за Кубу. До Кастро это была дача американских миллионеров, При Кастро она стала дачей российских партфункционеров. И дешь вдоль побережья и громадные огороженные особняки с охраной с выходом к морю.И обязательно яхта. Наши партократы уже тогда вкусили всю прелесть жизни.

Ан
Анфиса

Ну а как вы хотели? Зато наши венные базы будут недалеко от Пентагона...

Сергей Анахин

Кого мы пугаем? У нас Прибалтика под боком. Из Таллина виден шпиль Адмиралтейства в Санкт- Петербурге. А Куба нам во что станет.? В миллиарды миллиардов. А своим пенсионерам шиш с маслом. У меня пенсия 17 500 р. Пусть любая депутатская гнида проживет месяц на эти деньги. И что мне эти базы у США под носом?

Ан
Анфиса

Пройди мимо... а что ты сделал ради своей пенсии?

Сергей Анахин

Черноморский флот, Потом Северный в Мурманске и на суше не сидел сложа руки и на этом все. Конец связи. теперь буду "проходить мимо"

Ан
Анфиса

Давно бы так.. а плачешь в жилетку...

Сергей Анахин

Поживем-увидим что с тобой будет. И в жилетку я не плачу. Как правду напишешь -все слабак, дешевка . вали из страны и так далее." Мы на гребне истории, нам душуть лоб шторма", а тутт какая то маленькая пенсия. До того ли нам.

Ан
Анфиса

Кто на что учился...

Прохор П

Они НАТО хотят продвинуть к нашим границам. А мы Ракеты разместим рядом с США.Пора уже попугать их, как 61 году.

Ан
Анфиса

Да... пора повторить Карибский кризис...

Прохор П

Да Кеннеди спросил у дир. ЦРУ Сможет хоть одна ракета с ядерным зарядом СССР, долететь до Америки. Он ответил - сможет. И они обосрались. А сейчас полетят с разных мест сотни ракет. 5-10 долетят, Америки нет.

Ан
Анфиса

😁👍

Николай Александрович

Ну да.Было уже бегство с Кубы наших кораблей с ракетами в октябре 1962 года.

Ан
Анфиса

А ты кто такой, что бы мне указывать, что можно и что нельзя?🤔

Николай Александрович

Вопрос ваш к кому?И к чему?СССР бежал с Кубы,из Афганистана,вы опять-"ах мы такие сильные,можем и повторить".Повторила уже Россия"подвиг"СССР 1979 года.Тогда СССР в 1989 году драпал через Пяндж,сейчас Россия будет драпать через Керченский пролив.Кстати,зачем вам белорусске,лезть в наши дела?Пишите,что там поделывает батька.Вон он уже жалуется на"Вагнер",достаёт,пишет.Так что там у вас с"Вагнером"?

Ан
Анфиса

С Вагнером уже покончено... Тебе какое дело до меня? Не нравится - пропусти... или иди туда куда цари пешком ходят..😁

Николай Александрович

Но я не лезу грязными лапами в Белоруссию и не призываю вас идти на ядерную войну с НАТО.Я уважаю вашу страну и желаю вам только мира.А вы моей стране желаете только войны.Как это всё понять?И жопа треснет у Белоруссии,чтобы покончить с"Вагнером".Поздно.

Ан
Анфиса

Тогда иди нах... и по дальше от меня...😁Если выпил- иди остынь... или может тебя надо обоссать? Бля, споришь с женщиной... на куя мне твои доказательства мужик?🤣

Андрей R@

Было время когда на Кубе Союз ракет понатыкал, вот это было здорово!

Андрей R@

И прекрасно работает современное оружие, это вам не Т - 72.

Ан
Анфиса

У вас и такого уже нет...😁

Андрей R@

У меня в тридцати км от города танковый полк стоит и ни куда он не делся.

Ан
Анфиса

Так ты просто предатель оказывается...🤣

Андрей R@

Опять бредите. Сочувствую.

Игорь Рябчук

Видимо по "кубинский" посыл нах... экзотичнее выглядит?! 🤔😉🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Скажи - я разрешила...🤣

Игорь Рябчук

Нееет, вы уж сами там как нибудь в болоте своём обживайтесь, а здоровых людей за собой не тяните! 😉👌

Ан
Анфиса

Что ссышь?🤣

Игорь Рябчук

Да куда уж мне, у вас и так всё загажено!!! 😳🤔

Ан
Анфиса

🐔

Василий Бубновский

Это хорошо. По Елоустоуну надо будет ядрённую бомбу пульнуть!

Ан
Анфиса

Там пулять ничего не надо...само взорвется скоро...

Григорий Карпенко

Далее углубление истории: у берегов Аляски и Калифорнии.

Ан
Анфиса

😁👍

Павел Корчагин

Кстати вот где нужно отдыхать в отпуске, а не в Турции.

Павел Корчагин

Кубинцы.

Ан
Анфиса

Это общее название... в основном много там негров.

Павел Корчагин

Негры это в США.

Ан
Анфиса

🤣Учи географию..

Павел Корчагин

Я географию знаю, при чем тут название?

Александр Гусев

Давно пора там нашу базу открывать. С ракетами.

Ан
Анфиса

Доведенные до отчания санкциями США, народы Кубы вынуждены обратиться к РФ... куда были зывезены бензин и открыты магазины..

Марго Беккер

договариваются как сша насрать побольше

Ан
Анфиса

Они запарили Кубу своими санкциями... они обратились к РФ... РФ не отказала..

Пётр Хамов

завершится эта история может печально

Пётр Хамов

Вы можете 100% дать такую гарантию?

Ан
Анфиса

Я да...даю..

Пётр Хамов

Ха-Ха

Ан
Анфиса

😁Не веришь?*

Пётр Хамов

НЕТ такой уверенности

Любовь Золотарева

Надо, чтобы они не выходили оттуда.

Ан
Анфиса

Не для того они входили, что бы выходить...

Любовь Золотарева

Правильно.

Сергей Логинов

Давно пора янкам в морду плюнуть.

Ан
Анфиса

Уже...😁

Алексей Кожура

и что они там уже появлялись ?

Алексей Кожура

на куя ?

Ан
Анфиса

Как до куя?

Алексей Кожура

девушка у меня в атестате знаете что про историю написанно ?

Ан
Анфиса

Не интересно..

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляинг !

Акира Куросава

где солнечной пожатие руки ?

Ан
Анфиса

Сказать где?

Акира Куросава

скажи .

Ан
Анфиса

В Караганде...😁

Акира Куросава

🖼не тяни ...

Наталья Антонова (Королева)

История всегда повтопчется

Ан
Анфиса

Спасибки...

Се
Серый

круизные, с новыми русскими

Леди Мила

скоро базу там построят

Леди Мила

🤷‍♀️ они повелись на образ в кино

Ан
Анфиса

Наверное так и есть.... теперь он считает себя опытным политиком...😁

Леди Мила

болтун он опытный.. мне кажется, его конец близок.

Ан
Анфиса

Да.. на саммите НАТО его даже не пригласили...но он все равно приехал..

Леди Мила

И на саммит ЕС - Латинская Америка..

Vadim Denisevich

А пусть не жалуются! 🤣

Ан
Анфиса

😁👍

Геннадий Зернов

Это кто такое сказал?