Наталья Чумак

Есть ли тут любители огородничества?

Ответы
Rufat Al

Любители та есть , только времени нет там долго быть. Хочу виноград 🍇 посадить , а мне пообещали и в кусты слиняли 👎🏽😉🌷

Наталья Чумак

Виноград дело хлопотное.

Rufat Al

А в чем проблема ❓ у меня всегда тепло. Холлов вообще не бывает. 👍🏻🌹

Владимир Божедомов

Ну ни куда от вас не деться Ни дома ни на работе ни здесь на страничке, везде меня преследуете РАССАДНИКИ блин

Наталья Чумак

Не обижайтесь.

Asad

Пожалуй самый трудоголик огорода и полей, бахча и плантации!Исполнитель желание! ! Слушуюсь вас госпожа! !

Николай Скороходов

да... пора на дачу съездить посмотреть . что там осталось после 40 гр мороозов и отсутствии снега всю зиму..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут большинство огородников и дачников. я всю жизнь в деревне родился и вырос. и сейчас огород

V-Враг Незалёжности - Z

большие большие))) приходится заниматься...в субботу уже помидоры посажу в открытый грунт

Galina Yartseva

я люблю свою фазенду ..цветы ..дизайн мне очень нравится возиться в летней теплице..

Лариса Королёва

Ну не огородничества,а дачница,чтобы не только выращивать,но и отдыхать в красоте

Борис Елисеев

Ох, не люблю я в земле ковыряться, но приходится нехотя этим заняться.

Владимир Н

Есть садовод-виноградарь, занимающийся северным виноградом. Это я.

Игорь Тарба

да-да,,,,,только любители!,,,,,любители что-нибудь съесть из огорода

Наталья Чумак

Мы тут все такие любители

Игорь Тарба

других *не ма*,,,,

Наталья Чумак

А другие пахари

Игорь Тарба

тоже надо поискать,,,,

Наталья Чумак

жуём же огурчики и помидорчики значит есть

Игорь Тарба

химию в основном жуём,,,,,,корни огурчиков и помидорчиков земли не касаются,,,,,а омываются питательными растворами

Вл
Владимир

А как на счёт любителей плодов огорода? Такие не интересуют?☺️

Наталья Чумак

Любители тут все

Вл
Владимир

А ты хочешь найти любителей ковыряться в удобренной дерьмом земле?😆

Наталья Чумак

Любителей выращивать овощи и радоваться этому.

Вл
Владимир

Понял.☺️ Удачи.😃

Наталья Чумак

Спасибо.

Пу
Путник

Есть, но не любители, а скорее по необходимости занимающиеся

Николай Сафонов

Все 100%,кто хочет кушать здоровую и экологически чистую пищу!

Татьяна

Я копаюсь на грядках...пока что только удаются помидоры))))

Раиса Варавва

Дык, вы сё, они то вжё всё там и надолго, однако.😄 😁 😂

Arkadii Gurevich

только не предлагай выкопать картощку на 5о сотках

Наталья Чумак

Не предложу.Я её не ращу .

Arkadii Gurevich

слава богу

Вадим Решетняк

Жена, а я так, на подхвате. 8 тонн навоза на 4 сотки...

Ге
Георгий

На раскладушке поваляться среди грядок ,пойдет ?

Наталья Чумак

Валяйтесь кто же запретит.

Ге
Георгий

с одной стороны огурцы с другой помидоры ..

Наталья Чумак

Да ладно

Наталья Чумак

Да ладно

Ге
Георгий

и закусочка на бугорке ...