Я Вера

Инет набрал к себе в амуры немало дерзких сорванцов. Да?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Точно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа

Константин

Да)))

Шагарьян Хайретдинов

да

Я Вера

Ну я знаю,что идеально выгляжу с меньшим весом. Ты меня не видел в 25)))

Шагарьян Хайретдинов

ну так и я, придя в школу сразу после выпуска имел совершенно другую реакцию на мой образ. Завуч говаривала: "Вы в класс заходите и сразу что-то резко меняется!" Ну представь себе только, молодой, 27 лет, холостой учитель и полный класс девчонок 18-23 года. Ведь я попал по распределению в школу рабочей молодежи. Это был период, когда добивались всеобщего среднего образования. Ну чисто фильм "Большая перемена!" Мы выбираем, нас выбирают..

Я Вера

Я сводила с ума фигурой. Уж очень была перегибистая

Шагарьян Хайретдинов

да ты и сейчас легко сведёшь с ума!

Я Вера

Сейчас, наверное, тоже. Спасибо