Шевелёв Виктор

Что будет если черный кот разбил зеркало пустым ведром?

Ответы
Диана

Когнитивный диссонанс у видящего эту картину как минимум. Максимум у вселенной случиться ошибка по причина поломки логики бытия и наступит апокалипсис.

Галина Хоменко

это надо ж представить черного кота с пустым ведром да еще умеющего ходить по стенам ну это фантастика

Алексей Поляруш

ничего, просто прийдётся всё полностью убирать. что бы не остались осколки на полу, на столе.

Айгуль Арыстанова

главное, чтобы никто не поранился: ни кот, ни тот, кто будет собирать осколки, а больше ничего

Дмитрий Лябухин

Если кота поймают то я ему не завидую. От зеркала осколки. А что будет с ведром я не знаю.

Галина Шевченко

где взять такого кота что пуляется ведрами не верьте в приметы живите реальностью

Галина Шевченко

ну и пусть себе свистит а вы живите ведь новый год всего вам доброго

Евгений Кондрашов

Катастрофа - придётся хоронить кота, приобретать новое ведро и зеркало.

Татьяна

выбор невелик -или черная полоска или белая, насколько вы суеверны

Олег Брантов

Даже, если я спрошу у кота бегемота Булгаковского, уверен и он не знает. Чепуха все это. А вы что думаете? К стати вчера пьяный был не звонит спит наверное, вот же нечисть по телефону говорил, что даже не в Белоречке, мол в Новороссийске давно, а через час признался что пьяный у друга или приятеля в военном городке в Майкопе. И как верить прикажите нечистой силе после этого?

Олег Брантов

Кот бегемот был в ауте, чему я лично не верю. Он точно был в Новоросе, но почему так быстро попал в Майкоп? Остается одно нечистая сила есть нечистая сила. Бог им Судья! Сейчас позвоню спрошу про прустое ведро.

Виктор Ильченко

Его будет ненавидеть весь дом, в котором он живет. Как в песне...

Татьяна Кривеха

Как все запутанно, наверно придется кота везти в ветиринарку

Светлана

ну и завернул... накорми кота.. не будет лазать где не нужно.

С.
Сейтхан .

интересный вопрос тогда такой ответ будет когда кошка

Саламу Ахмадов

Ненужно на это обрашать внемание и все будеть хорошо

Светлана Храмова

Придется купить новое зеркало..А кота надо беречь..

Светлана Заболотских

в черной комнате...в черном доме ...на черной улице...

Натуля

Ничего не будет, заметите осколки, пожалейте кота

Ст
Старожил

Если пр этом он еще и свистел-хреновы у тебя дела!

Виктор Шибанов

Просто надо собрать осколки чтобы не пораниться

Сергей Титков

навалишь в белые штаны на сцене Большого театра

Сергей Бойков

если ты это увидишь - то тебе в дурке место.