Влюбленный В Жизнь))

Давайте вспомним на 2 минуту что то о приятном.. Вот я помню влюбился на работе на девушку.. какая она была красивая..когда каждый раз мы говорили о чем то по работе иногда я не мог даже договаривать... ну она была замужем.. эххх.. А вы о чем вспомнили?))

Ответы
Кот Кот

Тоже знакомство с девушкой.. Вначале она мне совсем не понравилась. Подумал ооо очередная офисная крыска и ну её. Даже подходить к ней не хотел.. Потом чуть с ней пообщался она улыбалась но внутрене стеснялась была в ней неуверенность какая-то..
Ашш голос дрожал.. Нуу пообщался ну думаю и ладно. И ушол.. Прошол уже квартал даже больше вобшем далеко. И вдруг она меня догоняет стоит улыбаться и говорит а давай пойдём погуляем где-то......

Андрей Григорьев

Про девушек на практике я конечно тоже могу вспомнить, но все они со мной расстались, да и правильно сделали. А вот приятное - это с мастером цеха подшипники налево толкали))) И она тоже была девушка. Не, Женщина)

Гульнара

Заведите привычку обращать внимание на всё хорошее, позитивное.Как только вы увидели, прочитали или услышали о чём-нибудь хорошем, приятном, обнадёживающем — зафиксируйте это в своих мыслях и порадуйтесь)

Solnce Solnce

Влюбилась тоже, не по работе, просто знакомство. Очень нравился, но оказался женат. Врал активно и долго . Даже мечтала родить от такого. Потом узнала о его враньё, был послан

Solnce Solnce

Так что... Такие пироги

Се
Серый

с капустой?

Solnce Solnce

С капустой люблю

Се
Серый

тушеной

Solnce Solnce

Лишь бы вкусно было

Се
Серый

☕☕🍫

Ша
Шахерезада

Я вспомнила состояние, когда я была влюблена и летала. И чем бы это не закончилось, но то моё состояние лучшее....

Влюбленный В Жизнь))

Да супер

Вл
Владимир

я плакал от счастья,когда присудствовал на родах бывшей жены и мне дали на руки новорожденную

Вечность

Ну на работе начальника отпиздил не дал сыграть в перерыв партию в шахматы мне

Владимир Демидовский

Что русский язык очень точный и образный. Побольше классиков нужно читать.

~E
~ Eva Lansca ~

И я как то раз была королева бала! Удивительное ощущение , я вам скажу.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как я работала в обувном магазине... Эх, золотое было времечко)))

Ав
Автор

а что тут удивительного..красивая женщина как правило замужем

Конь Впальто

как фашисты делали жест "доброй воли" и тикали с Харьковшины

Татьяна G

вспомнила моменты когда все родные были живыми....

Кр
Красавчик

Работа, улица, фонарь, подъезд, диван-кровать.

Юлия Никулина

🖼

Qqqq Qqqqq

что кольцо всевластия остановило????

Татьяна Мурзина

А я представила как вы общаетесь

Влюбленный В Жизнь))

Интересно как?)

Татьяна Мурзина

Представила Вас, а потом девушку. Воображение включила

Влюбленный В Жизнь))

О как интересно))

Татьяна Мурзина

Как вам объяснить

Андрей Ожегов

О любви хоть и платонической!!!

Николай

два раза женился на замужних..

Александр

...О правилах русского языка.

Влюбленный В Жизнь))

Пошел бы со своим языком нацик

Александр

Куда, любезный мой?..