Твой Господин

Я так и не подарил тебе шубу, золото и мерседес...
Поэтому ты так и не полюбила меня?

Ответы
Ма
Марина

я так ждала тебя ... просто встать у окна рядом с тобой и помолчать ни о чём и обо всём..а ты всё не приезжал...а потом придумал неподаренные шубу золото и мерседес...

Lana Kim

Шуба есть, злата-изумруды тоже, немцев не люблю, япошек предпочитаю, и мужчин предпочитаю не размышляющих, а действующих.... Любая женщина со мной согласится!

Твой Господин

много подействовало?

Lana Kim

Не поняла вопроса - чего подействовало?!

Твой Господин

мужчин

Lana Kim

Не количество мужчин важно, а качество, если так можно выразится...😂 Почему-то все мужчины думают, что нам, женщинам, что-то от вас нужно... Смешно..))) Мы сами с руками! Не нужны нам от вас ни шубы, ни бриллианты, мы сами себе Всё купить в состоянии, - любить мы себя сами не можем! 😂

Твой Господин

некоторые из вас, ещё КАК могут!

Лю
Люся

Любовь нельзя купить. Она либо есть, либо ее нет. А если Вас любят за деньги, то это точно не любовь

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ МНЕ НАПИСАЛ ТО У МЕНЯ ИХ ДВЕ МАШИНУ И ЗОЛОТО НЕ НАДО как же тебя полюбить если не знаю тебя .

Галина Овсянникова

ирунда она любила бы шмотки а тебя настоящая любовь не в этом с милым и в шалаше хорошо

На
Наталья

Нет, просто ты забыл сказать: "Что ты любишь меня, и будешь со мной и в любви и горести!

Маргарита Лаврова

Привет а мне ничего не надо не люблю я шубы а авто у меня есть больше ничего и не надо

Светлана Новак

Если я тебя полюблю,я сама подарю тебе и мерседес и золото с серебром и .... ну и шубу.

Muza

Она бы тебя всё равно не полюбила, а продолжала бы любить: шубы, золото и мерседес.

Твой Господин

ТЕБЕ (!) не подарил...

Muza

При чём тут я? 🙂

Твой Господин

принёмммммммммммммм

Muza

честно, я на этих вещах не зацикливаюсь.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВОТ И ОСТАЛСЯ ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ...

Твой Господин

""капает вода из крана, забытая кем-то заткнуть?""

Maria Cheltuitor

А ВЫ ПРОХОДИТЕ МИМО .....Пропустить КРАСНАЯ СТРЕЛОЧКА..

Твой Господин

Я все объясню на пальцах... видишь, средний...

Maria Cheltuitor

НЕТ НЕ ВИЖУ..ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ..ТО МОГУТ ОТОРВАТЬ...СЛУЧАЙНО...

Ольга Смирнова

Что хочешь от меня? Если я бедная и глупая женщина ,женись на мне ?

Toma Hasan

шуба? золото? мерс? а любовь???? подари любовь !!!!! может и полюблю

Валентина Соломенникова

У меня все есть ,а любить за подарки это не любовь ,а про...... .

Ольга

Так оно и есть.Шуба есть,золота хватает,мерседес не нужен!

Светлана Белогорцева

Не все ЗОЛОТО, что блестит ! А любовь до дрожи в ногах ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, не полюбила. Потому что у тебя не было гравицапы.

Твой Господин

мркантильное КЮ!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ку они хотят. Типичный марсианин.

Валентина Ященко

Еще не поздно исправить свою ошибку Желаю успеха

ОК
Оксана Кузнецова

Я тебя знать незнаю почему должна тебя полюбить

Живу В Раю

Зачёт вопрос!!👍👍👍👍

Твой Господин

принято

Ольга

Любить надо не за что, а просто так