Денис Сусанин

народ можно создать группу помоши или как ее там чтоб помгли купит прес 220 тыс и оформит землю это тоже 17 20 тыс вот ктоб помг интересно гдето поновостям смотрел парню бук купили девушка так в тур путеаку купила сездила? дайте совет или купить лутше губа закаталку)

Ответы
Ирина Малышева

это сладкое слово - ХАЛЯВА.....группа помощи -это НАСУЩНАЯ помощь едой одеждой...то, что НЕОБХОДИМО, а без ноутбука и туристической поездки я уверена :лицо НЕ треснет))) работать идите!)))

Денис Сусанин

я не ноут говорил и тур путевку это поновостям видел и так работаем вот ток дадут кредит или нет) работа та сезонная вахтой перстал работать)

Ирина Малышева

УЧИТЕСЬ ясно и доходчиво излагать свои мысли.☝️

Денис Сусанин

извиняемся такой мы грамотей)))

Ирина Малышева

учиться никогда не поздно! И книжки читать-много) это полезно и развивает речь и орфографию)))))

Денис Сусанин

ну спасибо)) был случай напугали наработе вызвали типо уволиться шол ноги ватные дали расписаться и забыл все буквы сказал завтра приду распишуся на столько тряска было это не передать)

Ира

Рассмешил в конце вопроса)))) да и вопрос сам хрен поймёшь чё написал))) с трудом

На
Наблюдатель

хош быть успешным--учи сначала русский. потом английский

Денис Сусанин

ой это через чур сложно))

На
Наблюдатель

тады ой🤷‍♂️

Светлана Агламазова

Лучше просто разбегись и со всей дури об стенку вмажься

Денис Сусанин

пока что совсем не еб.......ся это точно))

Леди Мила

стыдно не знать родной язык.. тоже мне, бизнесмен!😂

Денис Сусанин

))) такой я

James Bond

купи себе сосалку

Скарин Андрей

гавно прессом прессовать и таким же лохам как сам втюхивать и орать ХАМОН

Валентина Балашова

лучше...а вообще : безграмотность зашкаливает...

Денис Сусанин

такое было учение

Лада Зима

Лучше учебник русского, прочесть невозможно.

Денис Сусанин

старый я уже чтоб читать букварь)

Лада Зима

Не хотите приложить усилия - не удивляйтесь, что вас не понимают

Денис Сусанин

посоветуйте как по другому изложить где точку или запятую поставить?

Маруся

Для начала, грамотно писать научиться!!!

Ал
Алеся

Не купите, все разобрали

Ал
Алеся

Пришьете на затылок

Денис Сусанин

а прикол то вчем в лопате

Ал
Алеся

Пришли губу пристегнули вот и экономия

Денис Сусанин

😀понятно алеся веселая))

Аг
Агент

это что....высер разума???

Денис Сусанин

в смысле я же написал группа помоши дайте совет а не отвечать мене??

Аг
Агент

типо на ...это нам...мы чё дибилиаты

Денис Сусанин

незнаю)))

Денис Сусанин

а это что такое?)

Аг
Агент

группа помоши даёт совет

Денис Сусанин

😀 понятно))

Елена

Я б тебе букварь купила

Денис Сусанин

спасибо и на этом)) много ошибок?

Елена

Капец

Как То Так

ну сам же все знаешь..

Денис Сусанин

ипонский маленький куторый катает в рулоны травву)) земля то есть аш 18 гектар ток нужно оформлять просто насебя а тк как бы в аренде)) до 20 года нужно все успеть

Как То Так

время еще есть

Как То Так

удачи тебе

Денис Сусанин

спасибо))

Ма
Маша

губа закаталку😂

Ли
Лизавета

не на этом сайте !

Денис Сусанин

зато ктото большой человек сказл мы хотим увеличить продолжительность жизни как если если даже не отдохнув на пенсии можно уйти на горку вот как я не понимаю они увеличивают продолжительность жизни или они посчитали сколько детей нарожали за мат капитал непойму мама рада идти напенсию так ее продлили прав не пра в незнаю им что сидят в думе зарплаты а у енные и пенсии такиеже а тут как хош так и выкручивайся

Ли
Лизавета

Зато сказал обяжет предпринимателей брать на работу не только до 35 ,а и до 60 ,теперь пенсионеры могут оставаться на работах до креста !

Денис Сусанин

а на работу у строиться нужно еше там через какуюто лахматутю руку а так то стаж нужен то еще что от учиться в каком институте и работать каким то продавцом бывает и такое пенсионеров и не выгнать и малодежи не устроеться некуда в ваше время по мойму работы было море? и устроиться проше?

Ли
Лизавета

теперь ещё хуже будет с работой молодёжи, пенсионеры крепко будут держаться

Денис Сусанин

вот я и говорю нужен мне этот прес и прибыль и работа ток тежелая но зато сам на себя 18 гектар есть только их нужно оформит 10 кров в месяц примерно 120 130 тыс вмесяц

Zhanna Tazhenova

Лохотрон все

Денис Сусанин

по части)