Галина Бакулина

Вот мне всегда интересно: у тех, кто получает очень высокие зарплаты очень-очень умная голова, у них не две, а больше рук, или они трудятся без перерыва все 24 часа в сутки и совершают великие трудовые подвиги во благо народа? За что и почему им такое вознаграждение?

Ответы
Светлана Анатольевна

Мы живём 9 жизней на нашей земле...кто прожил достойно и честно первую...живёт лучше вторую.. И т. д.А кто живёт по принципу.. И так сойдёт...но никто в этом не признаётся. Будет жить с преодолением преград...и трудностей жизненных...когда мне плохо...я знаю...что что то во мне не так. И исправляюсь...

Владимир Лебедев

Главная ценность современного менеджера -- умение заставить других работать за меньшие деньги (в идеале бесплатно). Тогда у него будет большая зарплата и вышестоящим достанется больше прибыль. Вот за это платят. Другие качества работника ценят гораздо меньше.

Галина Бакулина

м-да...

Владимир Лебедев

На этом построена рыночная экономика. Без этого принципа она разваливается.

Александр Дубков

Вы тоже можете забыв про совесть начать тырить деньги там, где плохо лежат, водить дружбу с описанными выше, войдет в воровской клан и будет вам , ну не счастье, нет, но богатство и зависть окружающих. Главное - войти в клан. Особых талантов не надо.

Александр Дубков

Как говорят они: Хочешь жить - умей вертеться. И не нало удивляться - я избитую истину сказал

Галина Бакулина

не удивляюсь...

Александр Дубков

Блин Ваш грустно улыбнулся.

Галина Бакулина

ага...грустно...блин!

Александр Дубков

Радуйтесь! Вы живете честно и это есть счастье.

Галина Бакулина

именно так и есть!..я и не завидую...

Ирина Малышева

кто на что учился, и это касается не только образования..а таланта и умения пристроится в нужное время и в нужном месте...я депутатов опускаю(как явный НЕ пример в данной теме)

Галина Бакулина

ну да...и это так

Natali Ник.

не нужно завидовать... а вы пройдите этот путь через высшее образование и часто не одно, знание языков и часто не одного, опыт работы на разных объектах нашей родины...

Галина Бакулина

никто и не завидует...

Natali Ник.

у русских есть 3 неотделимые черты= зависть, лень и алкоголизм... не я придумала, ученые установили.правда много и хорошего пи этом...

Людмила Кржисецкая

за то, что на высоте 15-17 тыс.м я переносила перегрузки, какие вам и никогда не приснятся. Спите спокойно, пока небо бороздят такие как я, с высокими зарплатами.

Галина Бакулина

Вы-исключение! Уважаю...

Людмила Кржисецкая

а таких тоже не мало. кто где и за что. А вот правителей мы сами выбираем, когда ставим тички-крючки на бюллетенях голосования

Галина Бакулина

да есть и те, кто достоин высоких зарплат, а есть и бездельники...

Канат Курманов

Ум человека определяется не тем сколько у него в голове знания, а на сколько он смог реализовать эти знания. Нельзя отрицать - наличие криминальных нажив.

Галина Бакулина

и то верно...

Дмитрий. Лягушин.

В основном,за,холуйство.Извиняюсь за слоган.. : За,задолизие власть придержащим. По делам и вознаграждение.Хотя,есть и исключения,но,редко.

Ирина Руш

А Вы не думайте об этом...если бы Вы так умели делать деньги, не спрашивали наверное...зачем ломать голову над тем что нам неведомо

Галина Бакулина

ну да...но иногда вот в голову приходит такая мысль: а чем они нас лучше то?

Ирина Руш

Да они не лучше и не хуже...это умение или есть или нет..

Галина Бакулина

пусть так...

Юрий Савин

Мы же их сами выбираем и назначаем им такие вознаграждения надеясь что они будут улучшать нашу жизнь-но увы.

Николай Лозан

целеустремленно с детства с помощью родителей старательно достигают в учебе и работе поставленную задачу

Галина Бакулина

миллионные зарплаты, к примеру...а для меня и 1000 тыщ-ого-го!

Николай Лозан

это не зарплаты называется по другому потому что 36 процентов надо отчислять в пенсионный фонд

Галина Бакулина

а как же это называется?...

Николай Лозан

это называется было ваше стало мое

Галина Бакулина

аааа...ну это уж бесспорно так...

Константин Кривцов

Не понтмаю..одно время работал на 3 работах так мою зарплату с их в микрлскоп разглядывать было надо(

Галина Бакулина

вот-вот...и я про то же...если б балду пинали...

Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Главное в жизни правильно пристроиться , но к сожалению не все умеют

Галина Бакулина

это так..

Виктор Паршин

Кто ближе к кормушке тот и больше ест. И тут совсем не нужна умная голова или еще одна пара рук

Николай

В обще то руководить,это не руками водить.Где это так,то и зарплата должна быть достойной

Галина Бакулина

ну естественно...зачем б тогда это все через ведомость-то проводить?

Николай

Просто в СССР,НЕ ПРИНЯТО БЫЛО ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ МИНУЯ ВЕДОМОСТЬ

Николай

☕ 🎂 🍒

Людмила Андрейчук

Ну это как в анекдоте Украл мелочь - это воровство, а если воруешь составами - это бизнес

Лев Дувидович Перкис

за то, что сумели получить должность, на которой платят очень высокие зарплаты

Галина Бакулина

уже не сумею...

Лев Дувидович Перкис

тогда и не стоит морочить себе голову

Галина Бакулина

и не буду!...☺️

Лев Дувидович Перкис

вот и правильно

Сергей Фролов

У них вероятно не 2, а больше рук. Чужих. И голова не одна, а больше. Тоже чужих.

Галина Бакулина

а зарплату себе...

Сергей Фролов

и насчет "блага народа". Не помню, у кого из юмористов было, типа "Я говорил, что у нас всё будет... Но я не говорил, что у ВАС всё будет"...

Галина Бакулина

это точно!...мы стали жить лучше...а мы рады за Вас!

Сергей Фролов

++++++++++++

Надежда Куракина

кто как пристроился, научился прогибаться, подлизничать...так, наверное...

Ольга

они верят в то, что именно эти деньги заслужили "По вере вашей..."

Галина Бакулина

точно!так оно и есть!