Ол
Ольга

Как только не называют мужчины женщину :
Для сильного - мы нежные .
Для смелого - мы женственные .... Для упорного - мы принцессы ... Для любящего - мы любимые ...
И только для неудачников мы cтервы... Автор: Нина Кириченко

Ответы
Записки-Психопата.рф

Да неправда. Не поймите неправильно. Я довольно сильный человек (я не про физическую силу - тут обычный). Но "нежные", "женственные", "принцессы"... Это хорошо, но недолго... скучно. А вот кого я люблю уже больше 20 лет - это моя Стервочка ))) Стерва - это не оскорбление! Это женщина, которая всегда будет держать тебя в форме и с которой ты всегда в тонусе. Ни это ли нужно?!!

Андрей Заруба

Лжа. Я достаточно удачливый человек. Даже купив 10 лотерейных билетов там будет выигрышный ( иногда превышающий сумму купленных). Так что глупа ваша Нина. Или верит в стереотипы которые сама придумала.

Ол
Ольга

Не поняла к чему вы все это написали.

Андрей Заруба

Ну было предположение что только неудачники видят в некоторых женщинах стерв. Я попытался доказать что не только.

Ол
Ольга

Умом Россиян не понять, в них надо только верить.

Акира Куросава

И свой недуг признать, пытаясь,
В наследственных обидах, каюсь.
Я между критикой и торгом,
Смотрел на женщину с восторгом.
В сезоне новом через год
Фома откроет свой приход.

Игорь Я

Все может быть . Я и сам не пойму неудачником себя признавать не охота. Но стервы на самом деле есть и белой и пушистой она уже не будет . Ну такой тип людей ..

С Э М

Для любящего его женщина самая лучшая.
У неудачников все плохие) все вокруг стервы и мудаки

Alex Sher

Ишь ты...
Нашла!
А я то думаю, и где эта Олька болтается, а она вон чё отчубучила! 🤷‍♂️

Вадим Иванов

Стервы и создают неудачников постоянными придирками разрушая их веру в себя...

Ол
Ольга

Вы значит неудачник, себя определили.

Вадим Иванов

У меня жена не стерва, 45-й год вместе и мне уже ничего особо не нужно, а в крематорий отвезут. Мой сын вполне успешен в делах, а жена у него стерва, вечно всем недовольная, не работает и злится на всех и все.

Иг
Игорь

А стервы тоже когда то были и нежными и любимыми, пока мужчины не стали козлами

Марго Беккер

Неет Тут мноогие сами -постоянно звиздят о своей стервозности и кичатся этим..

Вл
Владимир

стервы для тех.кто вас не уважает и не любит или вы сами не даете вас любить..

Алексей Кожура

какой же нужно быть стервой что бы прикидываться красивой ми хорошей !

Ко
Константин

Одни что то ищут всю жизнь. Друние живут счастливо в семье.

Татьяна

Для настоящих мужчин- самые лучшие друзья и родные люди

Ол
Ольга

Вы когда пишите ответ, хотя бы немного задумайтесь над вопросом.

Татьяна

Хороший ответ, не придирайтесь. И жизнь прекрасна и погода и Я

Барон Де Гофмансталь

А если стервой женщину называет женщина, то она кто?😂

Nikola Mahkov

-мы согласны!только слабый!-оскорбляет женщин!😱

Андрей Борисович

одна единственная да а остальные пофиг - верите?

Александр

Как только не называют женщины мужчину...

Александр

Коли "хватает", это не Любовь! "Завяли, видно, помидоры..!"

Ол
Ольга

Я не собираюсь с вами все это обсуждать, вы мне не интересны

Александр

Да мы ж не обо мне! Мы - о Любви щебечем!..

Ол
Ольга

Вы мне не приятны

Александр

НеУжто стАтью я не вышел?!.

Alex Nobody

А у удачливых женщин в мужьях козлов нет!

Сысо Александр

так она такая и есть - стерва неудачная

Ол
Ольга

неудачник

Сысо Александр

Ты правда глупая иль это имидж?

Ол
Ольга

Сам дурак.

Сысо Александр

ты всех умней, но это незаметно.

Ол
Ольга

А то что вы дурак очень заметно.

Сысо Александр

только тебе

Ол
Ольга

Всем

Алекс Дол

Явно что ты жена неудачников