Ге
Герман

Почитаешь новости и удивляешься разнообразию методов коррупции. Коррупция действительно возросла или раньше о ней меньше писали?

Ответы
Юрий Юрий

Как Путин немного приподнялся, Гайдар и Чубайс стали его советниками. Гайдар умер. А Чубайс объяснил как можно грабить страну. Перввый грабёж людей и страны, - приватизация, через ваучеры. Рау ЕЭС следующий грабёж и пошло по накатанной.

Сергей Марков

нашей "коррупции" всего 30 лет, она еще маленькая и ей "много не надо" ... западным коррупциям по 300-400-500 лет и аппетиты у них под стать возрасту, да еще и про запас откладывают ... 😂😂😂😂

Евгений Шевченко

меньше инфы конечно было.. я так думаю.. а использовать положение и власть в накоплениях - оно всегда во всем))) у китайцев хоть и расстреливают прилюдно.. меньше не становится))))

Татьяна Юдина

Может природа человека такова? Раз истребить это не возможно.

Евгений Шевченко

не знаю... не у всех же.. у меня когда фирма была.. нормальная большая.. не унитазы ставить... промышленная... всегда открыто было кто и сколько получил.. иногда мои водолазы по итогам месяца получали больше меня... это нормально

Ольга Макеева

Наверно вы о ней меньше читали. Говорю вам как человек, который совсем ничего не знает о коррупции. (Потому что живу вне этой информации)

Ге
Герман

Сейчас о ней полно сообщений.

Ольга Макеева

Мне не встречаются

Ге
Герман

)

Бо
Бока

Цезарь сокрушался, что на организацию похода почти всё, полученное раньше, приходилось тратить на подкуп чиновников. Смекаешь, паря?

Ге
Герман

Ты уже смекнул?)

Св
Светлана_Светлана

Меньше писали. Читаю книжку Терри прачета он в сатирической форме описывает все махинации что сейчас на потоке

N’
N’djaména

Аппетиты жадные алчные растут в невероятных масштабах, родственников всех надо обеспечить наворованным.

Сергей Остёрский

Там расстреливают.

Ге
Герман

Правильно делают, иначекоррупцию не победить.

N’
N’djaména

Расстреливают, а коррупция в Китае не уменьшается, это сигнал- намёк только для предателей системы, а лояльных не трогают.

Сергей Остёрский

Могут расстрелять невинного по доносу.

N’
N’djaména

И вспоминается мультик про волка и лису, битый не битого везёт🤷‍♂️

Elvis Costello

все хотят работать как арабы а жить в бельгии права....мы сами её и создаём..это историческая традиция в рф

Ал
Алексей

молчали . а теперь се во лжи . даже вона секреты все про вооружение расскрывают . раньше за такое сажали

Raf Kanyukaev

раньше вообще не писали про коррупцию, партийная элита не позволяла, а коррупции было намного больше

Дмитрий Забродин

просто пишут много о мелочах, а те кто по крупному , тех не трогают. Реньше не трогали ни тех ни других

Ге
Герман

Понятно.

Гармония Россия

Сейчас ей затыкают дыры для отвлечения внимания от более существенных промахов. Этакая подмена.

Татьяна Морозова

всё это цветисто стало не от ограниченности информации, а от разрешённости и не наказуемости...

Ге
Герман

Согласен.

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Раньше Вы были моложе и не интересовались новостями(как и все мы)а коррупция была всегда

Ге
Герман

Верно мыслите.

Соболев Валерий

на мою жизнь эта тема никак не влияет и происхождение чужих денег меня не интересует.

Виссарион

сейчас просто уменьшилось кормежное поле, вот и крысы начали жрать друг друга

Ге
Герман

Вряд ли, уменьшилось поле. Скорее увеличилось количество желающих пожить за чужой счёт.

Виссарион

уменьшилось...война начала жрать ресурсы

Ге
Герман

Вам виднее).

Зинаида Бадяева

Она была всегда ,даже в царские времена ,тот же известный помощник Петра !!

Alisa Warshavsky

Особенно впетлило разграбление армии! Вот это мужики!!!! Сплошное ворье....

Саша Солдат

Она всегда была,есть и будет.Просто раньше она огласки не предавалась

Ге
Герман

А вот в Сингапуре и, говорят, сейчас в Китае её выкорчевали.

Саша Солдат

Массово расстрелять,запугать и сказать по СМИ,ни есть искоренение

Ге
Герман

А кроме таких мер и нет лекарства от корруции. Если знаете, сообщите.

Al
Ali

она, как та древняя профессия, всегда была и будет до скончания века