Катя Бронская

Люблю маму, своих друзей, Париж, спрятанный розовый цвет, материться на французском, петь во всю глотку, море, кино, хороший театр и ещё парочку непристойных вещей, но об этом я вряд ли когда-нибудь напишу. А вы что любите? И любите ли?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

много чего и об этом я точно не напишу, тем более, здесь😁🛀

Егор Сколопендрычъ

Люблю замужнюю даму, табак, алкоголь и ядренные сериалы....

Владимир Петров

Ой, вы из самого Парижа? Скажите шо-нибудь на арабском!..)))

Катя Бронская

На повестке дня всего два обычных среднерусских вопроса: как жрать сало с чесноком, сыр пармезан с макаронами и тортики без ущерба для фигуры и как похудеть за три дня на 20 кг, жря? Пока вы тут обсуждаете мировое масонство и чипирование идиотов инопланетяными, арабский язык в Париже, реальный мировой заговор алегархов строится на обычном человеческом стремлении к удовольствиям. Ничего нового.

Олег Соколов

Классно сказала - спрятанный розовый цвет.... мОфигенно.

Андрей

Мат на французском, слышится как объяснение в любви

Александр Марьясов

Но, не люблю я, нет, не люблю я, нет не люблю я... херню.

Владимир Петров

Возбуждают нас ваши молчаливые непристойности...))))

Катя Бронская

Да, непристойностей много.
Вот я сейчас впечатлилась как! Оказывается и это малыш Цукки предлагает считать событием. Впрочем, возможно свой первый Бентли я тоже захочу отметить вместе с френдами, да. Сяду, вся гордая собой, как индюк, и стану степенно принимать поздравления с первенцем. Банить завистников.

Aлександр Кузьмин

а я очень люблю смотреть в прицел на франкофилов ...

Т*
Татьяна *

Парижа пока не люблю) пою на русском) остальное ОК

Валерий Киселев

Я тоже всё это люблю, кроме Парижа и французского.

Рафидин Меджидов

Люблю,Катя,много чего. некоторое неприлично стоя.

Vadim Denisevich

Люблю никого не видеть и ещё больше неслышать! 🤣

Дмитрий Коновалов

Это личное,не вижу смысла делиться сокровенным.

Дмитрий Коновалов

Вы же не помощи просите!А дискутируете.

Катя Бронская

Я не вижу смысла дискутировать с невидящими смысла.

Катя Бронская

вы себя почитайте вверху: не вижу смысла;
или забываете, что писали вначале?

Валентин Чуковский

Париж не понравился... а вот версаль... это да...

Ольга

Много чего и кого Список длинный получится

Petor Vasiliev

Люблю но очень не пристойно даже в Париже

Elvis Costello

свою любовь я не хвалю-ведь я её не продаю

Сергей Чип

Отдых на природе и кое что не приличное

Катя Бронская

да ясно с этим вашим "кое-что", секрет тоже нашли

Соболев Валерий

я люблю упругие сиськи и гладкую кожу.

Соболев Валерий

лучше быть животныи, чем психически больным неадекватом

Катя Бронская

вы и есть психически больной неадекват, но вы этого не понимаете, как и положено психическому больному;

Соболев Валерий

ну да. наверное это я, а не вы сплю на балконе, справляю нужду в прихожей, а в окошко с названием "вопрос" вставляю повествования.

Валерик

Не верю. Матюкнись на французском :-))

Валерик

Удаляй свои помои. прально. Не светись 😱

Катя Бронская

Пиши дальше, пиши. Интересно наблюдать за истерикой недомужика.

Валерик

Атъебитесь пжста 👉

Катя Бронская

он уже в агонии, помойные слова у него заканчиваются, ведро с помоями в голове должно снова наполниться червями

Валерик

Удаляй за собой свой панос👇