Южный Кот

Порой бывает так тоскливо, Что даже чай не лезет в глотку, А помогает только пиво, Которым запиваешь водку?

Ответы
Ко
Космополит

Ирония,сарказм,но такое явление как русская тоска имеет место быть.И русские люди спиваются порой совершенно без видимой причины именно в обнимку с ней.С тоской.Особенно люди творческие.

Андрей Толстый

когда тоскливо на душе
и нескафе не лезет в глотку,
ты позвони скорее мне,
мы вместе наскребём на водку.

Владимир Усейнов

Что ж не мудрено! Человек с древнейших времён привык в трудные минуты анестезировать свой мозг!!!

Виктор Орлов

Тоску кошкой исправляют. А это одна иллюзия и глубже в яму опускаешься, с каждой выпитой кружкой.

Сергей Петрович

Не забудьте пальчиком лимончик проталкивать в глотку а то так и захмелеть не долго )))

Людмила Щапова

У меня столько"хоббей" ,что тосковать просто некогда,найдите и вы какие-то занятия.

Та
Татьяна

Не бывает тоскливо тому,кто чем-то занимается...а бездельники бухают..от скуки..

Кот Ученый-Чтец

Бывало и такое ...Но не стоит себя в этом омуте держать долго...😉

Кот Ученый-Чтец

Оральная регедрированая соль в аптеке продается называется РЕГИДРОН.. В Казахстане стоит 200-400 тенге. 1 пакет на 1 литр горячей кипяченой воды и в течении дня пить небольшими глотками+МОЖНО ДОБАВИТЬ глюкозы или сахару 1-2 чайной ложки по вкусу....Это как И потом будешь как Молодой Огурчик)))

Кот Ученый-Чтец

Это как капельница для отходняка после глубокого запоя...

Кот Ученый-Чтец

Типа для переливания и восстановления электролита физического ...Это как аккумулятор перезарядить чтобы дольше живым быть...😉😁

Ольга Фатеева

мой любимый на 67 -мом году с жизнью расстался при таком мнении

Южный Кот

сурово....

Ольга Фатеева

хочу лета

Южный Кот

скоро..)))

Таня Соболева

Лучшее средство - огород перекопать)) Сильно помогает!...

Южный Кот

где же его взять?🤷‍♂️

Таня Соболева

А прямо щас: упал-отжался. И ещё контрастный душ.

Южный Кот

каждый день спортзал-бассейн)))

Таня Соболева

Отлично!

Татьяна Шкуропацкая

Почему то большинство людей считают это выходом.

Татьяна Шкуропацкая

А как вы управляетесь с тоской?

Южный Кот

в спортзале

Татьяна Шкуропацкая

Вы молодец!

Татьяна Шкуропацкая

Так держать!

Виктор Земцов Z

Алкоголь это яд и он только усугубляет проблемы.

Ве
Вероника

Глядя на ваш фейс, так и думаешь..🤷‍♀️🤦‍♀️

Эл
Элина

Аспиринку вам в подарок на утро)) а лучше две😉

Кулебяк Кулебяков

И менералку

Эл
Элина

Точно. Без газов. Может лучше рассольчик))

Кулебяк Кулебяков

Не знаю

Олег Огородник

Универсальное средство от всех катаклизмов

Га
Галина

Ого! Выходит, мне никогда не было тоскливо))))

Ми
Мир))

Воблу в сахарницу положите.пригодится🤭🤭

Ми
Мир))

Совет от души))

Южный Кот

нет у меня сахарницы...и сахара нет...)))

Ми
Мир))

Придется..купить

Ев
Евгения

Нет...вино или Мартини...пиво с водкой не моё

Elena Lion

Нужно подумать как будет плохо завтра...

Екатерина

Зачем Вам этот несчастный на аватарке?

Южный Кот

примеряю....🤷‍♂️

Екатерина

правда...уберите...нельзя это делать....Вы с ним роднитесь на полевом уровне...и приобретаете его качества...зачем Вам кончать жизнь так ужасно?