Scorpion

Алкоголизм излечим? Или это на всю жизнь?!

Ответы
Андрей Каретников

Как болезнь не излечим. Но можно оставаться трезвым и быть как все. Только не пить. Это трудно но возможно.Есть духовные программы. Кодировка временная мера и в большинстве не помогает. Надо искать тех кто сам прошел через это.

Николай Новиков

Это как настроишь сам себя,только железная воля излечивает и выгоняет всякое мракобесие из мозга человека.Ходить же где то лечиться,кодироваться,у шамана с бубном и т.д. 🙂 - пустая затея. Не пью вообще уже почти десять лет.

Scorpion

А как вам это удалось? У моего мужа не получается!

Николай Новиков

Как удалось,не могу рассказывать,тяжело... Но своему мужу объясните что он ЛИЧНОСТЬ в высоком понимании этого,и на него смотрят другие люди,родственники и хотят гордится им.Пьянство же это слабость,а слабый мужчина вообще то не мужик а тряпка.

Scorpion

Говорит, что понимает, что пить плохо, что "скотился " совсем уже, НО сделать ничего не может, тянет и все.

Николай Новиков

Спросите его :есть ли у него железная воля,возможно это побудит его на решительные действия.Скажите ему что бросив эту пагубную привычку он подаст уважительный пример другим,вырастит в глазах других,за ним потянуться,а сильных духом личностей уважают

Павел Леонов

такой болезни нету я сщитаю,это состояние души,если душонка слабая,то алкоголик,впринципе это на всю жизнь или показдоровье не подапрёт или случай какой не вдарит

Елена Галкина

Капли Ацедум-С в аптеке. Излечим только пропить 4-5 сеансов инструкция там есть. 24 капли в сутки. Можно анонимно в еду питье и даже в алкоголь. Агресии не вызывают

Vicrus

Зависит от того насколько сильно человек морально пал😟 если у этого человека есть цели и стремления к переменам тогда еще не все потеряно☝️🙄

Сергей Ревичев

Алкоголизм это состояние души. Есть люди которые бухают постоянно но не теряют человеческого обличия, я так думаю😏

Любовь

... конечно ... не можешь разозлиться на себя? ... Попроси помощи Христа! ... Он отсекает все зависимости ... 🙌❤️🙏

Олег Аксиненко

В большинстве случаев излечим. Как говорят медики, лучше заниматься профилактикой, что бы потом не лечить...

Даниил ....

излечим конечно. я же не пью. раньше пил. просто сделал выбор. сила воли есть вот и не бухаю как алкаши

Ирина Малышева

горбатых на Руси могилами исправляют...за очень редким исключением..в основном НЕТ

Сергей Светочев

Излечим, когда жареный петух в ж.... клюнет. Если, конечно, больной не идиот.

Изольда Душечка Досвидос

излечим,о лишь самим человеком.о принимает решение сам и выздоравливает

Гряк

женский как показывает практика нет,мужской ну очень сложно и муторно

Евгений Ковш

До поры , до времени. Придёт время и захотел бы выпить да не сможешь..

Александр Падерин

Пока причина существет, с алкоголизмом не справиться

Наталья Доровских

да, но для этого человек должен сам этого хотеть

D Demeshko

Если не лечить, то на всю жизнь, которую жизнь

Юра Старцун

женский алкоголизм,говорят что не лечится

Рафкат Абдулин

в первую очередь надо узнать почему пьёт.

Мадина Дашаева

Алкоголизм - лечится только силой воли.