Ин
Инесса

Я не против если мой муж засматривается на красивых женщин, так же как и я на красивых мужчин, пусть нагуливает "аппетит", главное чтобы "есть" домой шел!)

Ответы
Юрий Архипов

Изменять нельзя получается обман друга совмесстной жизьни я вот никого не обманываю раз обманываешь значит это негатив бумерангом может вернутся

Ин
Инесса

Я тоже не изменяю!)

Юрий Архипов

Инесса я вдовец может бог мне даст женщину чтобы не разлучно месте ходить и радовотся жизьню Вы написали я уже вас блиско воспринимаю я любьлю людеей с открытым сердцем чтобы она улыбалась гдето пошутили друг другу понимали пот так о гороскопу я Рак люблю шутить я живу один вот сижу постянно дома вот сегодня на улице солнце поеду на дачу хоть ягоды собрать ато всё дожди .Вот так вот Инесса

Ин
Инесса

Я тоже рак!) Спасибо за комментарий!) Успехов в труде!)

Юрий Архипов

Значит мы свами одинаковые подходим друг друга ещё рыба и скорпион подходит ну скорпионы тоже бывают разные уменя жена покойная она была скорпионка её ничем не убедишь правильно не правильно на своём как танк

Ин
Инесса

У меня муж рыба)

Романтик Z

Вот именно, человек к прекрасному тянется, что тут плохого...?Все жены на Алена Делона засматриваются... и что, стреляться что ли теперь....?

Ин
Инесса

Вот вот!)

Dima Dima

И Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Ирина Малышева

это нормально и естественно...было бы удивительно если бы он только на Вас смотрел...вот тут стоит насторожится)))

Ин
Инесса

Да)

Владимир Забродин

Извини, засмотрелся в пол глаза на красиво идущих девчат. Вот такой ловелас я. зараза и прямая дорога мне в ад!

Ин
Инесса

Да все мужчины такие)

Владимир Забродин

Природа позваботилась о нашей полигамности.

Ин
Инесса

Это да)

Владимир Забродин

А женщин создала как цветы; Все яркие и привлекательные! Вот мужчины и летают как мотыльки с цветка на цветок!

Алекс Венцель

Всё верно: -Если человек сидит на диете, это не означает что он не может просмотреть меню...))))))))

Ин
Инесса

Конечно)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кризис среднего возраста у мужчин - когда любовница ни чем не отличается от жены...))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника?)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Пpиходит муж домой с работы.
Заходит в спальню и видит голого мужика.
- Ты кто?
- Любовник.
- А где жена?
- Жена в шкаф спряталась.

Ин
Инесса

😂😂😂😂😂 спасибо, подняли настроение на весь день!)

Irina Streltsova

Да только приходит момент когда просто смотреть ему становится мало. К сожалению

Ин
Инесса

Если дома ему будет достаточно, зачем на стороне искать!?)

Irina Streltsova

Новизна отношений. Людям свойственно зажираться и не ценить своего счастья

Соучастник

А если по дороге "перекусить" пришлось.....мало ли....голод, как известно, не тётка....

Ин
Инесса

Его дома три раза в день кормят, какой голод, шутите!?))))

Соучастник

И как он это выдерживает...не работает что-ли....всё время на тебе проводит....

Ин
Инесса

Утро, на обед домой приезжает и ночью) в выходные по больше!)

Соучастник

Сочувствую....

Ин
Инесса

Мне или мужу?)

Соучастник

Тебе.....

Ин
Инесса

мне это нравится)

Николай Дубинин

А если аппетит удовлетворит женщина на которую он засматривается , тогда как ?

Ин
Инесса

Так он из дома всегда "сытым " выходит!)))

Николай Дубинин

Это из вашего дома и ему очень повезло , но бывает и по другому.

Ин
Инесса

Бывает, но не у нас, поэтому пишу от себя!)

В М

Да, это правильно. Мы очень умно решаете проблему спецпитания.

Ёрш Твоюмедь

Муж должен идти на работу с полным желудком и пустыми яйцами))

Ёрш Твоюмедь

Боже, поможи!)))

Ин
Инесса

Нет от меня спасения!)))))

Ёрш Твоюмедь

Во кому-то повезло!!!)))))))

Ин
Инесса

Надеюсь муж знает о своём везенье!))))))

Виталий Гончар

А перекусить на бегу то можно наверное, в дороге все вкуснее..

Ин
Инесса

Зачем, если если "сыт", дома "кормят" хорошо)

Виталий Гончар

Нельзя же кушать постоянно пельмени с икрой, иногда горчички хочется.

Ин
Инесса

Так дома тоже не всегда же пельмени!) Если жена с фантазией!)

Виталий Гончар

В чужом саду яблоки вкуснее, с детства известно.

Ин
Инесса

Это все лирика)

Виталий Гончар

Нет, это все ПРАКТИКА.

Ин
Инесса

Хреновая практика, я бы сказала!)

Мальчиш Плохиш

зряы, рано или поздно будет небольшая экскурсия налево))))

Ин
Инесса

Я не боюсь смотреть вперёд, что будет то будет, даже если я его держать буду на коротком поводке он так же на лево может сбежать, запретный плод и все такое!) А так ему пока не до других, т.к. дома я от него требую исполнение супружеских обязанностей минимум три раза в день!) Где силы то ему брать на других!!!)))))

Мальчиш Плохиш

круто, А он не утсанет раньше срока, назначенному для него природой))))

Ин
Инесса

Надеюсь нет, пока не жалуется!)

Мальчиш Плохиш

молодцы))) тогда все нормально, Но к физике не мешает добавлять лирики))))

Ин
Инесса

Ок)

Любовь..любовь!

Правильно!!!!! Домашнее питание исключает все болезни......

Жанна

А мой типа делает вид что не смотрит, чтоб не спалиться)))

Nikola Mahkov

да и блюдо было вкусным!............................................😀

Ольга Черепанова

хорошо сказано 🙂 😉 👍 👍 👍

Denis Korobeynicov

Печально если дома аппетит не нагуливается

Ин
Инесса

Да у нас и дома аппетит хороший!!!)))))

Виктор Рудинский

Не скромный вопрос: А ты хорошо "кормишь"?...

Ин
Инесса

Отлично , три раза в день, можно с "добавкой"!) И " повар " я с фантазией )

Виктор Рудинский

Ты классная женщина - мне б такую Я бы и на других девок не заглядывался! И на пятиразовое "питание" с "добавкой" с удовольствием перешёл бы.. Но..., видать не судьба... Жаль...