Владимир Никитин

На нашу зарплату можно жить весь месяц? Трудно только последние 28 дней? Согласны?

Ответы
Юл
Юля

Сейчас идёт передача по Россия 1.и там говорят ,сто типа те афроамериканцы ущемлены в правах что они скрытые рабы ,работают только за то,чтобы еду купить.больгая часть не работали никогда.получают пособия.и теперь ответ на ваш вопрос .можно и ещё отложить и ещё выплачивать ипотеки,учить детей и тд

Владимир Никитин

Да, конечно с 12 000 всё можно.

Юл
Юля

Есть места где МРОТ меньше ста дол,и ЗП чуть больше мрота.

Владимир Никитин

Вот в таком месте и живу и работаю.

Юл
Юля

Таких к сожалению мест очень много.

Владимир Никитин

Согласен с Вами.

Юл
Юля

И не только в России но и бывшем союзе

Роза Хасанова

На днях я прочитала интересное интервью,где было предложено в день получения денег не изводить, не будут деньги водиться, буду следовать этому, посмотрю , что будет с моим кошельком( когда ты смотришь в портмане, где вместо денег куча пыли, не говори с тоскою Нет!, но с благодарностью Были !)

Владимир Никитин

Ясно. Спасибо.

Светлана Белодед

Думаю у кого как...моя бабушка жила на 25 рублей в месяц и ей хватало,еще и откладывать умудрялась...а ее сестре и 100 рублей пенсии на полмесяца всегда не хватало,занимала у моей...так что однозначного ответа нет и не будет

Вэндель Странник

Зарплатой язык не поворачивается назвать ее ,ибо это вознаграждение за труд,выраженная в денежной компенсации,в обмен на свою рабочую силу.В основном как рабы трудимся за еду!))))🥴

Владимир Никитин

Это точно.

Рыжий Кот

Не соглашусь. Мне пенсии хватает на весь месяц и никаких проблем не возникает, да и вы вряд ли бедствуете. Просто попалась вам на глаза эта фигня в интернете и скопировали

Владимир Никитин

Хорошая пенсия, это прекрасно. Мне приходится выживать на МРОТ.

Рыжий Кот

И однако на интернет деньги есть, значит не так все плохо

Владимир Никитин

Компьютер и интернет рабочие.

Рыжий Кот

Вероятно вы офисный работник, тогда должны удаленно работать на своем компе

Владимир Никитин

Относительно офисный. В основном бегать приходится.

M К

Есть минимум, чтобы не сдохнуть с голоду. Можно напрячься и растянуть месяц на 5 тысяч. хлеб булка, чай, бананы, печенье и ещё по мелочи. И то 5 не хватит. Вы та кживёте?

Владимир Никитин

Это совсем жестко. Нет не так я живу.

M К

А мне вот так приходится. Пенсия 12, на жкх и другие поборы уходит почти всё, если бы не сбережения как раз 5-6 остаётся на месяц, чтобы не сдохнуть с голоду.

Владимир Никитин

Сочувствую.

Владимир Демидовский

Все начинается со дня зарплаты. Сначала пытаешься планировать,что купить,а от чего отказаться,потом машешь рукой и пускаешь все на самотек...

Г*
Галина *

Хочется всегда больше и большего, но человек приспосабливается. У нас дают и аванс и зарплату, как то в течение месяца не так уж трудно)))

Elena Lion

Нужно дома готовить, а не питаться полуфабрикатами м тогда должно хватать. Ещё можно переехать в деревню и не тратиться на коммуналку.

Владимир Никитин

Где её взять??

Elena Lion

Кто ищет тот всегда найдет.

Владимир Никитин

Это же искать надо, а оно как то не хочется желания нет.

Elena Lion

Ну под лежачий камень вода не течет...

Владимир Никитин

Ну и пока не надо.

Антонина Розакова

для дураков, которые смывают всю зарплату в первые же дни конечно тяжело, а те кто умеют управлять своими финансами не так уж и сложно

Владимир Никитин

Всё зависит от зарплаты. К примеру: на МРОТ в 12 000 сильно не разгонишься.

Антонина Розакова

Это да

Надежда Тихонова

Нет.Осточертели авто,из подъезда выйти невозможно.Всё прибедняетесь...Противно.Дороги забиты ,часами стоите в пробках...Бедняки...

Владимир Никитин

Без проблем. Слава Богу пока здоровье не подводит.

Надежда Тихонова

Слышала,что за границей очень многие используют велики.Там следят за своим здоровьем.Так что вы -иноземец,по своему разумению.Здорово!👍😂

Владимир Никитин

Спасибо, ну хоть не инопланетянец.

Надежда Тихонова

Всех вам благ!

Владимир Никитин

Спасибо, и Вам всего хорошего. Приятно было пообщаться.🌹🌹🌹🌹🌹

Вероника Петрова

Зависит от зарплаты. Если человек минималку получает, то можно, хоть и сложно. Живут же как-то. По городу хожу, трупы не валяются.

Владимир Никитин

Вот и выживаю на МРОТ. Пока трупом не валяюсь по городу.😉

Вероника Петрова

Я выживала на МРОТ с тремя детьми. Никто из нас трупом не стал. Выжили.

Svetlana Suslova

Я на экономические темы не заморачиваюсь. Будет день, будет пища. Как птички божие. Главное лапками в крынке сметанку взбивать.

Svetlana Suslova

Нет тортика буду есть черный хлеб. Он не противопоказан.

Svetlana Suslova

Пойду все таки кофе выпью.

Григорий Карпенко

Мужик не должен быть нытиком. Должен иметь квалификацию, которая позволит ему иметь жену, детей, дом и быть продолжателем рода.

Виктор Николаев

Не гони. Я как-то поругался с женой и стал питаться сам. И как ты думаешь, сколько я потратил на еду в месяц? Даю три попытки.

Владимир Никитин

Нужно не только питаться.

Виктор Николаев

Я про питание веду речь.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

А на пенсию можно жить всего лишь несколько часов, после того как оплатишь ЖКХ и купишь таблетки от давления и то не факт

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

С удовольствием! С наступающим праздником Вас!

Владимир Никитин

И Вас с наступающим.

Азат Рахлукум

нз мне хватает, хотелось бы конешно и на пенсию скопить, и пошиковать но на минимум хватает если начальник ни урезит📐

Вера Сергеевна

Решили ,что "чревоугодие " в моду войдет и выпишется из греховной знати ... Тяните то ,что есть на все оставшиеся дни ...

Olga Swetlowa

Ну незнаю насчёт зарплат я вижу что у многих дорогие машины дачи с железными забора и квартиры с евроремонтами....

Юрий Дробот

На любую невозможно.....Просто,чем больше зарплата,тем выше потребности,а на них как всегда денег не хватает.....