Na
Namik

По-настоящему красивое платье - это такое платье, в котором женщина выглядит лучше, чем без него?😁

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Старая студенческа поговорка гласит: "не одежда красит девушку, но ее отсутствие". Если серьезно, то разумеется, больше красивых платьев существует для стремных женщин, но лучше уж тогда красивые женщины и стремные платья, ну а идеал конечно когда платье и/или белье НЕ ПОРТИТ естественной красоты. Вот моя кресница со своей обоснованно высокой самооценкой толково отожгла одним из своих мемов... 🖼

Na
Namik

Да, всё верно 😁👍

Ирина Кобзаренко

красивое платье, это в котором ты вышла, а подружки молчат, значит точно тебе идёт

Na
Namik

😊👍

Се
Сергей

Эт точно, бывает просишь обратно одеть ссылаясь на экзотичность🤣👍

Na
Namik

Нет. Наша цель гарем! К нему идем, задравши шпагу, как бежать за дефицитом в толпе зевак по универмагу!

Татьяна

Намик, тебе ли про гарем? У тебя он давно

Na
Namik

Давным давно🤣🤣💋🌹

Татьяна

Доброй ночи!!

Na
Namik

Сладких снов, Танюша! 🤗🌷👋

Вера Соломенникова

иногда такое платье скрывает любые недостатки

Na
Namik

😁👍

Ал
Александра

Старая шутка, но правильная!))

Na
Namik

😁👍🍬

Татьяна Морозова

точно ...но обидно( ))))))

Na
Namik

😊😁

Владмир

🖼Вот такое?

Na
Namik

😁😆

Al Fl

ето - ваще фикция...

Na
Namik

🤣

Елена

а лучше шуба

Na
Namik

😁😆👍

Елена

из лобков норки

Na
Namik

Где у норки лобок?😁😆

Елена

норкоделы знают

Na
Namik

Ок))

Ку
Кукулькан

так бывает?

Na
Namik

ага

Натка М_Мак

Это точно

Na
Namik

Уверен, что он тоже с вас глаз не отводит

Натка М_Мак

Он говорит, что ему повезло, поэтому мне ещё больше повезло 😜

Na
Namik

Замечательно! А вы давно вместе?

Натка М_Мак

13 лет, у нас у обоих второй брак

Na
Namik

Отлично!

Ка
Карамель

Это легко

Na
Namik

Хорошо

Маша Ерёмина

😄😆🤣👍

Na
Namik

😁😆👍

Ол
Ольга

👍👍👍😊

Na
Namik

😁🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Na
Namik

😁😆👍

Na
Namik

🌺🌺🌺

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Na
Namik

пожалуйста)))

Na
Namik

😊😁

Андрій. Ми З України!

👍🍻🤝

Na
Namik

😁👏👍

Андрій. Ми З України!

Некоторых раздевать даже не хочется. Чтобы настроение не испортить.😆😉

Na
Namik

😁😆🤣👍

Андрій. Ми З України!

Была у меня одна москвичка, армянка. Красавица!!! Умная, интеллигентная, бизнес-леди. Бизнес свой имела и модельный журнал. Но, фигурой не вышла. Ножки короткие, талии нет...не смог я с ней жить. Дурак.))))

Na
Namik

Сердцу не прикажешь

Елена

дааааа

Na
Namik

😁👍

Никифоров Валерий

🙄😳👍

Na
Namik

🤣👍

~E
~ Eva Lansca ~

Точно !

Na
Namik

😁👏

Александр Чайка

верно