Алексей Любимов

Отправляемся в Светлогорск!

Ответы
Света Земляничка

Счастливого пути!

Лю
Людмила

На экскурсию?))))

Алексей Любимов

да ! уже там а тебя что то нет

Лю
Людмила

Как мне туда попасть ? Я уже готова в путь неведомый,но интересный...

Алексей Любимов

Лучше сразу в Калужскую область у нас сегодня последний день в Свелогорске всё равно не успеешь а после него мы в Калугу рванём

Лю
Людмила

В Калугу? Хорошо ,я согласна,собираюсь в Калугу,там я не была!

Алексей Любимов

ну вот тем более! Мы уже закончили со Светлогорском

Ромашка Полевая

была в декабре!

Ирина Славянка

Счастливо!

Ирина Славянка

Хороших выходных👍😉

Алексей Любимов

я в вирте

Ирина Славянка

Ах,так на самом деле не едете,а всё игра?так не интересно.Тогда хоть с народом у проруби постойте.Будете в реале!

Алексей Любимов

нееее купаться не пойду

Ирина Славянка

Я не говорила про купание,а просто посмотреть в реале😁

Алексей Любимов

когда то смотрел

Эл
Эльвира

зачем?

Алексей Любимов

ну набери дени спири в яндексе что ли тебя отошлёт на его страницу в жж вот там и экскурсии

Эл
Эльвира

"Сегодняшний обзор посвещён двум архитектурным комплексам ремесленных училищ, построенных в конце XIX столетия. По завещанию известного промышленника и мецената Ф.В. Чижова в Костромской губернии было открыто пять учебных заведений: два в Костроме и по одному в Кологриве, Макарьеве и Чухломе. О последних двух и пойдёт речь. Как правило, училища представляли из себя учебно-жилые городки, подобные европейским/американским кампусам. Помимо учебных корпусов в каждом из них были дома для учителей и мастеров, общежитие, мастерские, баня и т.д. Реализовано всё до мелочей, вплоть до пожарной службы, водоснабжения и электричества. На территории городков было всё необходимое для жизни, учёбы и работы — они были самодостаточны и независимы от внешнего мира."
Во как.

Алексей Любимов

про Костромскую землю позже завтра прибудем в Калужскую

Эл
Эльвира

🙂ну, что нашла )) зато интересно )) спасибо вам ещё за один небольшой ликбез! )

Алексей Любимов

пожалуйста

Св
Светлана

Зачем?

Алексей Любимов

да уже всё!

Св
Светлана

Чего? Передумали уже?????

Алексей Любимов

да вернулись назад теперь в Калужскую путь лежит