Галина Зубронова

Ночь. Ты за рулем .И вдруг тебя подрезают какие то странные люди. Ты сможешь облить их кефиром, если другого способа нет чтобы уйти. У тебя Инфинети последней модели и кроме кефира у тебя ничего нет

Ответы
Ульяна Узловская

Если я ночью за рулем инфинити, то подрезающих, обгоняющих и других нарушителей лучше пропустить и забыть, а то не ровен час могут и забрать дорогую машинку плохие парни....

Константин Ливанов

Это или реальный случай из нашей дебильной действительности, или вопрос из мозга проживающего в этой действительности... Вы уверены что Вам не в Кащенко с вопросом?....

Яков Антонович

а у меня нет руля . да даже машины . нет вот когда это у меня всё будет . тогда я отвечу на ваш вопрос . и почему именно кифир . к вам от меня галина вам такой вопрос

Галина Зубронова

Кроме как кефир больше ничего при себе не имела

Алексей Тюрин

Ну если последний инфинити, то просто нажму на газ, 375 лошадок вывезут, а система курсовой устойчивости не позволит вылететь с трассы

Костя Кукушкин

блин, да если у меня инфинети, я поставлю на нее мигалку, и просто обоссу посторонних, что и делают успешно, наши депутаты

Галина Зубронова

Но ты пока не депутат и мигалки у тебя в настоящее время нет, а есть пакет кефира

Костя Кукушкин

с кефиром я спокойно на велике проеду, а кто меня подрезать вздумает, все равно обоссу, у нас в каждом глубоко спрятан депутат

Андрей Сидоров

Жесть! А батынга ! Батынга есть! Можно по лобу Как ДАТЬ! Будет так и знать, эти странные люди!

Пеппи Длинныйчулок

даа, долго будут смеяться странные люди, облитые кефиром, сидя за рулем Инфинети

Светлана Елизарова

Если другого способа нет...оболью...жизнь и собственная безопасность дороже!

Галина Дощанова

не замай пущай и дальше едуть оне дальше ближайшего поворота не уедуть

Виктория Резниченко

да нет.сразу обливать не буду.сначала выясню зачем подрезали

Sajko Uzkushi

Кроме кефира и "Инфинити" последней модели ничего не поняла.

Любовь

Ха !!! Кефиром !! А они потом мордой об асфальт !!! Здорово, да ???

Акбар Рисмагамбетов

На больных больные обязательно найдутся.А кефир 1% я уважаю

Екатерина Иванова

Нет, нужно вниматель сосредоточиться и уйти от конфликта.

Нежность

ночью за рулем нужно с собой иметь автомат калашникова

Елена Фельк

А МОЖЕТ НЕ СТОИТ......ДАВИТЬ НА ГАЗ...ЭТО ЖЕ ИНФИНИТИ..

Id
Id2296579

какой-то кефирный детектив.прямо как у хмелевской

Северин Шлендов

На инфинити я просто уезду! Догонять устанут!)))

Северин Шлендов

Молодец ,так и надо ! Пусть нокти грызут!)))

Николай Коломеец

я себя оболью кефиром....быстрее разрулится...

Ок
Оксана

Маска для волос и лица. Пусть скажут спасибо.