Пу
Путник

Ах, мадам! Вы прелестны безбожно.
Ах, мадам! Вы красивы фатально.
Расскажите, ну разве так можно
Быть звездой самой яркой и дальней.
Ах, мадам!...
А вам идет быть счастливой?

Ответы
Сибирячка Zv

стихотворный текст быстрее запоминается, цепляется иногда как репей и быстро начинает уже самостоятельно прокручиваться в голове. А музыка добавляет чувства и это все в совокупности вводит человека в особое состояние, когда произнесенное уходит в материализацию. Для этого нужно текст произнести минимум три раза, чтобы это пошло в воплощение, поэтому припев повторяется трижды и более.

Вольный Ветер

Ах, мадам, Вы фатальны безбожно,
Вы – звезда, нет, Вы просто зведище!
Вы с любовью так не осторожно,
Превратили мой мозг в пепелище..

Счастье рядом, но вы так спесивы,
Понял я: Не женюсь на красивых(

Распутник

Пу
Путник

😅😅😅👍

Вольный Ветер

🤝 т ы отлично написал, я не смог пройти мимо)

Пу
Путник

Спасибо за шарж))) мне понравилось))

Анатолий Горбунов

Ах,дурак! Вы тупы и безбожны.
Ах,дурак! Вы совсем осторожны.
Ведь нельзя так над миром корячится
Бог простит ,а мадам вдруг расплачется ! 👍🍷👍

Пу
Путник

Вы мне тоже сразу понравились

Екатерина

Не льсти мне, лесть, ведь все равно ты лжешь:
неумолимо времени теченье,
непобедимы старость и забвенье,
от них, как ни надейся, не уйдешь.
🙄

Пу
Путник

Женщины прекрасны в любом возрасте, всегда найдется или имеется ценитель

Пу
Путник

🙂

Ир
Ирина

и если погрустить, то только тихо,и если попросить-то только бога.Нашелся вход,а значит будет выход,как минимум,обратная дорога...

Та
Татьяна

Счастье это то.что не примерить,ведь оно порой ,увы не в моде.... В счастье даже и нельзя одеться, оно также не зависит от погоды...

Насима Костикова

Мне каждется быть счастливым идет всем! Может,не все это понимают,не замечают. Жить-это уже счастье!👍🙂

Пу
Путник

Несомненно))

Насима Костикова

👏👍🤗Спасибо,Сергей!

Пу
Путник

🙂🤝

Алла Аа

Какой бы не была, а завистники находятся. Чему там завидовать - голову свою не ломаю

Пу
Путник

А на них не надо обращать внимания

Алла Аа

Не стоят и внимания. Таков удел у них, таких бесполезных людей

Пу
Путник

Точно

Алла Аа

Посмотришь, что у них столько горя и все равно языки без костей

Галина Сопот

" А Счастья и не надо было...
Что сей несбыточной мечты
и пол жизни не хватило"

Игорь Фокеев

Много лирики.мадам вы желаете быть любимой и открытой для счастья

Наталья Шестакова

Очень идёт! Лучше мехов, бриллиантов и брендовых шмоток.

Пу
Путник

Самое лучшее украшение для женщины)

Ир
Иринтер

разве может быть другой ответ, кроме положительного?

Пу
Путник

Однако дают, к моему удивлению

Ир
Иринтер

врут

Пу
Путник

Может быть

mk
maik kunin

Как романтично начали .и так банально закончили....

Пу
Путник

Не все должно быть совершенно. Не будет простора для фантазии))

mk
maik kunin

Согласен с Вашим мнением Однако ! Обращение к МАДАМ. А вопрос ко ВСЕМ???

Пу
Путник

Вопрос тоже к женщинам

mk
maik kunin

Не будем такими принципиальными.! Вопрос задан. И скажу у Всех понятие СЧАСТЬЯ- не однозначный! Ни кто Вам не скажет -счастлив ли он...Мы ,просто несовершенны .И каждый мыслит по своему.

Пу
Путник

Тут соглашусь. У каждого свое счастье. Никто не скажет, точно

Виталий Тихий

Смущён...😟 Так мило! 🙂 К несчастью я - мужик! 🌹👹

Пу
Путник

Чем плохо быть мужиком? Я например доволен этим

Виталий Тихий

Хм. К вашему несчастью. Я-то счастлив!!! 🥃🌻

Пу
Путник

Если вы внимательнее прочитаете вопрос еще раз, то, я просто уверен, что обнаружите, то, что он адресован женщинам. А если вы сочли нужным для себя на него ответить, то при чем же здесь мое состояние?

Виталий Тихий

Простите. Прикололся. Неудачно. Соррррррри.

Пу
Путник

Хорошо)) Бывает)) Мир! 🤝

Виталий Тихий

Ещё раз, простите! Последнее из ваших слов - главное! 🌹

Пу
Путник

🤝

Лара Ларина

👍😊 красиво! счастливой идет быть всем!!!😊😊😇

Ир
Ирина

про счастье -проблематично,а вот пожалуйста:

Пу
Путник

Где вот?

Рабига Подобед

Счастье идет всем, без исключения. ☺️☺️☺️

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем

Al
Ali

с такими данными счастье будет …лишним …

Ин
Инна

Наряд в виде счастья, идет каждой женщине.