Борец С Врагами

Дамы , выходя после купания из ванной , наносят крем на лицо. крем на руки и т.д. Так для чего они тогда мылись ?))

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Крем наносят для того, чтобы он впитался в кожу и кожа стала гладной и хорошо пахла. А остатки крема вытирают салфеткой. Кожа требует ухода как и любое изделие из кожи.

Светлана Бондаренко

Естественно,чтобы смыть усталость,грязь,плохое настроение.А крема-это лишь средства ухода за кожей.И наносят их исключительно на чистую кожу

Фердинанд Маггелан

Здесь срабатывает сила самовнушения. Смываешь жир и пот с отрицательной энергией, а потом, намазываешь заговоренный крем.

Борец С Врагами

И снова колдуешь, колдуешь?

Фердинанд Маггелан

Приятно верить, что ты колдунья.

Татьяна Морозова

есть крем - мыло на сколько оно крем не знаю, но очень мягкое крем только потом пяточки и кисти рук...

Прошедшее Лето

Это такой женский ритуал. Сначала вымыться а потом испачкаться и никак не наоборот.

Та
Тамара

Чтобы умаслить себя любимую) А если ещё добавить капельку эфирного масла, то вау))))))

Галина Алекс.

Если всерьез,то на влажное тело просто обычное масло. Потом вытереться и ...порядок

S.
S.b.d.

Вода хлорираваная.и очень сушит кожу. ..шел учиться. ...и питательный крем необходим

Галина Коровина

Смываем старый крем вместе с отработанным слоем кожи , наносим новый, освежаем.

Борец С Врагами

Ах вот оно в чём дело!!!))))

Olga Smirnova

Смываем нательную грязь в виде пота и проч.,а крем наносится для увлажнения.

Борец С Врагами

Для увлажнения можно намочить руки водой

Olga Smirnova

Вода,конечно,увлажняет,но при высыхании стягивает кожу. Крем размягчает в силу своих компонентов.

Эвелина

О,мужчинам это не понять..а к стати,мужчины делают тоже самое..

Борец С Врагами

К какой стати ?

Эвелина

Мужчины так же мажут лицом руки кремом и после ванны и после мытья посуды.

Ольга Михайлова

Моются от жирлпотовых выделений, а крем это питание кожи)

Евгения

Вода с хлором и она сушит кожу☺️крем для увлажнения

Алина Васильева

что бы грязи больше набрать, поры закупорить наглухо!

Вероника Дементьева

Это мы балуем себя любимых и кожу в первую очередь

Ир
Ирина

счастливые люди,а у меня кожа не принимает крем))

Ольга Фатеева

борись с врагами . мы с морщинами будем бороться

Борец С Врагами

Ты лучше борись с Фадеями

Ал
Алёна

Ох. Насмотрелась тоже. Всю кожу испортила так...

**
********

Обязательно надо ....вода сушит наше тело

Тамара Рожкова

Они не мылись....они купались.....а в чем?