Анна Сова

Почему у состоятельных семей редкость несколько детей..а у не состоятельных больше 5 ти бывает...?

–1
Ответы
Во
Володя

Потому что -
Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей – это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Ва
Валерий

слово состоятельный или состоялся не совсем подходит--скорее богатый и бедный--если сказать проще-бедному веселее когда большая семья и супруги всё время в заботах а богатые обычно заняты собой-поэтому и нанимают для детей нянек

Ва
Валерий

извините я сам из Баку и то что я увидел в Калининградской области мне не очень нравится-особенно люди

Анна Сова

я много общалась и редко встречала негатив..на работе было, а так ...

Ва
Валерий

может и так-возможно разное мировозрение-они не понимают меня а я их-в армии как то проще было-все из разных мест а вот местное население просто ужас-злыдни какие то

Анна Сова

да глупости говорите...местное население с 1945 года ...а местное бывшее практически все уехали...

Ва
Валерий

я ведь с 85 года -живу туточки- и становятся люди ещё хуже и это не только я говорю-а многие кто приехал из Казахстана-русские-немцы и из Закавказья переселенцы после 91 года-зачем мне то врать?

Светлана Мурадова

потому как у нас сейчас алкаши и наркоманы хорошо размножаются , да и теперь это не плохой заработок для нищих .А состоятельный человек хочет дать ребенку и образование и жилье и т д а если их 5 то уже сложнее обеспечить

Светлана Королькова

Боюсь кого-то обидеть, но читала когда-то где-то что чем ниже уровень интеллекта, тем больше желания размножаться. И плюс ко всему этот процесс начинается намного раньше, чем у тех кто более интеллектуально развит

Инна

Сейчас у многих состоятельных людей много детей. А в семьях с низкой социальной ответственностью просто никто не озабочен вопросами контрацепции.

Николай И. М.

Потому что первые подсознательно считают, что сила рода держится на наследстве, которое не следует распылять, а бедные - что на численности рода.

Эк
Эксперт

Разговаривал с многодетным отцом из глубинки. А что так много детей получилось? А что? Зимой ночи длинные, телевизора - нет, вот гоняешь ее по полночи на печке всю зиму .....

Эк
Эксперт

Вас ждет Хеннеси....

Юр
Юрьевна

а вас там ждет дама

Эк
Эксперт

Лечу!

Джо Блэк

Можно привести другую статистику.
В развитых странах,с высоким уровнем жизни рождаемость падает...
В недоразвитых - растёт!)
Парадокс.
Но факт.
)

Ма
Марыся

Первые родители сначала думают, а потом рожают. Вторые же об этом никогда не думают. Но я б не сказала, что у кого много детей все плохие.

Татьяна Морозова

в Израиле деток больше 3-х - это как у нас один ребёнок, а дальше Израиль страна, которая в состоянии помочь поставить их на ноги...

Нежнакомка

потому что у тех у кого много денег есть по больше интереса к дарам мира ... а у не состоятельных одна радость плодить детей...

Скорпион Иванович

Прежде чем нажить состояние, эта пара головой думает. А та что нажила 5 и более детей- половыми органами соображали!

Скорпион Иванович

Сегодня на первом месте-корыстные интересы. Многие хотя как-то разбогатеть и вознестись на материальный олимп!

Анна Сова

в 90е это было возможно...сейчас все ниши заняты...

Скорпион Иванович

Нет, не все. Особенно в сфере производства!

Анна Сова

смотря какого...на раскрутку надо не только деньги, но и головы...

Скорпион Иванович

Даже "роман" под одеялом требует фантазии и соображения!

Ал
Алиша

Часто меняют мужчин и пытаются зацепиться за них детьми, но было бы за кого и все повторяется снова и снова.

Леди Мила

Состоятельные люди умные, они осознанно детей рожают. по силам, сколько любви и внимания могут дать детям

Т@
Т@Ня

несостоятельные рассчитывают на государство , что кто-то вырастит, выкормит, жильём обеспечит и т.д.

Сергей Остёрский

Потому что несостоятельные более темные и рожают, сколько получится, предохраняться не умеют.

Анна Сова

очень много правителей стран, не имеют детей..и поэтому они спокойно гробят многое...им не нужно будущее...

Michael Lvovich Kunin

Чем темнее люди .Тем больше у них детей. Многим вера в Бога не позволяет прерывать половой акт.

Александр Кролевец

Потому что состоятельные умные, поэтому только один ребенок. А если больше то по глупости.

Анна Сова

да уж, у львов только один или 2 максимум...а у кроликов толпа...

Вя
Вячеслав

🤣Потому что состоятельные умеют только капусту стругать, а .... смертные - деток!😜

Соболев Валерий

бедным не хватает на контрацептивы, да и из развлечений у них только кукен-квакен.

Михаил Гехт

Бывает. ы просто с арабами мало общались. Ну и на 4 жен = десяток детей нужны доходы