Эльвира

Вот и прошел еще один день бесполезно потраченное косметики...Девушки, а вы каждый день делаете макияж? 😉

Ответы
Бесик

Я стираю границы приличий:
Дерзко трогаю формы твои,
Попираю я стыд твой, девичий,
И твоей добиваюсь любви…

Не суди ты меня слишком строго,
Я себя сам такого не знал…
Для того ты и создана Богом,
Чтобы разум я свой потерял!

Николай Черный

Еще, как сейчас помню, в свою первобытность человеки красили лицо, особенно возле глаз. Защита от солнца. От вирусов. Это же и к ногтям. А нутро защищали спиртосодержащими напитками.

Валерий Бочкарев

Я не девушка. Косметика? Деодерант, кёльнская вода, гель для бритья, гель после бритья, гель-мыло, гель для душа, шампунь, гель для усов и бороды. Вау,:у мужчин тоже уйма всего

Константин +++

женщина красива своей природной красотой, которую мужчина должен увидить, а косметику придумали те, которые глумятся над красотой

Эльвира

Ну, некоторых она украшает, так сказать)) некоторых женщин мужья без косметики вообще не видели - утром встает раньше мужа и краситься, вечером - смывает, когда он уже спит 😂

Константин +++

Этого я не понимаю, но что делать если им это нравится делать, а мужьям нравится это все слизывать с ее лица )))

Эльвира

Фу 😝...Мне тоже это непонятно)

Константин +++

Эльвира !! но вы же то же пользуетесь косметикой ?? Например помадой, тушью, тенями !! я не говорю о нижнем белье которое утягивает, подтягивает, увеличивает или что нибудь еще делает с вашей фигурой !!

Эльвира

Практически нет. Так, максимум помада и тушь и то иногда...Лень краситься 😝. Да и муж не любит, когда крашусь. И с фигурой у меня все в порядке, белье такое не нужно 😄

Константин +++

тогда вы просто молодец. у меня жена то же так же, минимум косметики, белье простенькое, минимум утяжек и поролона.

Эльвира

👍😉

Валентина Бурцева

Уважаемая,Вы когда задаете вопрос Вы читаете его? как можно так писать,где запятые, падежи или Вас учили только буквы писать))

Эльвира

Только заметила "потраченное (й)". Это Т9 долбаный...А запятые где тут еще поставите? 😄😂😂😂😂

Эльвира

А писать стараюсь грамотно, и сама не люблю ошибок...А у вас в ответе запятых не хватает, так что следите за своей писаниной😄

Валентина Бурцева

Я не хочу с вами вступать в дебаты, поняла что если не дано,то это бесполезно

Валентина Бурцева

Я не хочу с вами вступать в дебаты, поняла что если не дано,то это бесполезно

Эльвира

100%. Так что прежде чем делать кому-то замечания, за собой надо следить, за своими запятыми 😉

Ирина К

Я вообще не делаю. Пустая трата времени, за исключением каких то мероприятий типо похода в ресторан но это редко

Эльвира

👍🌹

Маркиза Простая Баба

нет. в своё время мужу не нравилось, вот я и перестала пользоваться. даже в праздники по минимуму

Эльвира

👍 А на работу ненакрашенная ходите?

Эльвира

👍😉

Лариса Демидова

девушки-да. я нет мне это тожже кажется пустым времяпровождением.особенно ногти- маникюр

Максим Березин

интересно а когда считается что день потраченной косметики прошел не бесполезно?

Эльвира

Может в день свадьбы..😉

Максим Березин

ОФИГЕТЬ, а до этого все время кjсметика в пустую что ли?

Эльвира

Ну, еще в праздники не бесполезна. Ну не каждый день))

Максим Березин

ясно а без нее нельзя

Эльвира

Я уже и без нее нормально обхожусь 😉

Максим Березин

вот и хороше

Нина Абрамова

Нужно свести к минимуму,выделить то, что важно. Чтобы не тратить много времени.

Татьяна Степанюк

ухаживать за собой полезно для самочувствия и макияж здесь бывает не причем

Светлана Ворона

Мне уже косметика и не нужна.А ухаживать за своим лицом желательно.

Екатерина Махачкалинская

Если выхожу куда..даде мусор только выкинуть и в магаз,то да, делаю

Эльвира

До 18 мы просто встречались 😄. А так я сама в него по уши влюбилась

Екатерина Махачкалинская

Ну ладно. ему под 30 было, не за сорок

Эльвира

Слава Богу, нет. Разница в возрасте 13 лет))

Эльвира

😉

Ан
Андрей

сожаление какое-то , понятно - цель не достигнута , а для себя ?

Эльвира

Для себя иногда можно))

Анатолиий Попов

почему бесполезно?Я каждый день делаю массаж точек на лице

Елена Холопова

Только если надо куда-то ,да и работу и то брови и ресницы

Ирина Подранина

Практически вообще не пользуюсь косметикой, аллергия

Рыжик

Вообще не делаю... так ресницы ток по праздникам...

Эльвира

😉И я тоже 👍

Рыжик

Что но вроде аллергии не могу подобрать чешется все

Эльвира

Это плохо...Мне просто лень)

Рыжик

А не парюсь... Давно уже... их иногда жалко с гримом кто сидит плывет когда на улице под 40 брррр

Эльвира

Летом это вообще жесть! Раньше я тоже красилась часто, а теперь забила...Так, максимум тушь и памада, и то редко) И никакой тоналки! ☺

Рыжик

🌼

Татьяна Алексеева

перед и для мужа велит он бреется мы пудрим носик

Эльвира

Мой муж не любит напудренный носик ☺

Татьяна Алексеева

это я так но лицо бистро делаю мы выходим иногда..............

Елена Сергеевна

Конечно,на работу каждый день ходить надо....

Эльвира

А ненакрашенной ходить нельзя? 😉

Эльвира

Понятно))