Аф
Афоня))

Дамы, девушки, изменяли мужу, парню, и при это чувство вины ощущали????!!!!!!

Ответы
Даль Светлая

ага!! а вы все с опущенной головой ходите после ваших измен!!!))))))))))

Аф
Афоня))

И.....!!

Даль Светлая

что И?.... вы свою вину ощущаете в изменах? Да, ничуть!!! все вам бабы во всем виноваты!!))))))))))))

Аф
Афоня))

Ясно!!

Алексей Александрович

Жди, признаются.. Как у батюшки на исповеди всё тебе расскажут...))

Алёна Клочкова

Я не изменяла.Я тогда просто дружила и не спала ни с кем.

Аф
Афоня))

Умница 😘

Борис Кирпиченко

измена - подчинение ума животным потребностям

Тася Гаврик

Я однолюбка, кого люблю - тем дорожу....

Аф
Афоня))

Лесбиянка.....???

Тася Гаврик

Ты придурок, гей, или не в теме? Давно пиздюлями не огребался? Могу устроить! Причем бесплатно!

Аф
Афоня))

Тощна, это как, как это будет выглядеть....????))))))))))))))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

Тебе лучше не знать...Но неприглядно точно! Очкуй заранее...хотя, тебе это привычно, урод!

Та
Татьяна

Бывало...

Аф
Афоня))

И как, понравилось??

Та
Татьяна

Да

Аф
Афоня))

А именно чем понравилось??