Ве
Вероника

🖼И что делать? У меня ведь и так проблемы с доверием, а тут еще и этот!..

Ответы
Tp
Tpикcтep

Иииии?????? Вам послаливоздушный поцелуй ! ...при чем здесь ваше доверие , да ещё в интернете ?))

Ве
Вероника

А если он извращенец?

Tp
Tpикcтep

Он же вас не изнасилует прямо в личке ))

Ла
Лариса

Да нет у тебя никаких проблем. Ты такой же озабот, как и тот, на кого ссылаешься

Ве
Вероника

Ха... Не говори того, чего не знаешь.

Ла
Лариса

Тут и знать не надо.

Ве
Вероника

Иди ка ты к своему мужу и сиди с ним, а ко мне в личную жизнь не лезь.

Ла
Лариса

Я в личную жизнь не лезу, а отвечаю в общем форуме. А куда кому идти я тоже могу сказать

Та
Татьяна

Лариса ей 12,если она правду написала

Ла
Лариса

Таня,это не она.Это молодой парень пишет и изображает из себя девочку.Но стиль и мысли не девочки.Из ответов же видно.Озабоченный подросток угорает,как он разводит теток и дядек

Ве
Вероника

Бля... Я не парень, хоть и иногда им притворяюсь! Парень бы не поставил такое на аву.

Елена Сергеевна

Ой, не общайтесь!!! Местный озаботик.. Не раз с ним сталкивалась

Ве
Вероника

Окей

Я-
Я-Искал-Тебя

пошли ему тоже в ответ смайлик и понаблюдай

Вечность

Ясно че он хочет дайте ему пятки облизать

Ве
Вероника

Окей

Александр

Не доверяете, стало быть, никому?!.

Na
Natali

Есть чс и никаких проблем.

Al
Ali

с недоверием ..прими

Ма
Маша

Закройте личку

Ве
Вероника

У меня важные переписки есть, поэтому не могу.

Ма
Маша

Так они останутся. Просто случайные люди заходить не будут и все

Ве
Вероника

А, тогда окей

Nikola Mahkov

-пропускай--😂

Луиза

он у меня в ЧС

Ве
Вероника

Я его уже добавила в ЧС

Гостья Из Будущего

Знаю)))

Робот Вертер

Был сегодня уже

Ве
Вероника

Крч, мне нафиг не надо общаться с такими отбросами как ты, так что я поступлю как все взрослые - начну тебя игнорить.

Робот Вертер

😛👍. С наступающей Пасхой. Не беснуйся

Ве
Вероника

Клас, спасибо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

в чс

Са
Саша

🥰

Ва
Валентина

И что он сделал??? Всё так невинно и просто. Любите Вы на ровном месте проблемы искать

Ве
Вероника

Бл, да мне страшно, вдруг он выследит меня и все! Писец! И мне и моей семье.

Ва
Валентина

Ааааааа, шизофреничка. Понятно