Нина Павленко

А давно ли вы чистили свои шкафы от скелетов?

Ответы
Ол
Олександр

Никогда нельзя тревожить скелеты в шкафу. Даже если у вас появился новый, они как-нибудь потеснятся, поместятся.

Нина Павленко

Поэтому не надо напрягать того,с бананами в ушах.Отпустите,пусть плывет.

Ол
Олександр

Бейдевинд в спину.

Нина Павленко

Спина-парус?

Ол
Олександр

Спина это спина. Бейдевинд это ветер в спину.

Нина Павленко

В данном случае спина выполняет функцию паруса.Так как бейдевинд-это ветер в парус.

Сергей Павлов

у меня нет скелетов. это с заграницы взяли поговорки о скелетах в шкафу.модно стало повторять.

Тина Тим

Ой ой.Спасибки.Сейчас пойду посмотрю, вдруг протух.Забыла.😅 😅 😅 👍

Владимир Рвач

А чё их чистить то. Это же не кладбище. Упакованы. В уюте и дома. В тепле и с близкими.

Юрий Кривов

То что можно сделать сегодня, не оставляйте на завтра - всё равно "всплывёт"...☺️

Сергей Рылов

я никога ничего не выбрасываю. особенно скелеты. тряпочкой протёр - и на место

Haydarbek Bababekov

Да, ваш скелет я отдал голодным волкам, а шакалы отобрали и проглотили... 🤣

Нина Павленко

Боже упаси!!!

Олег

Да вот, недавно хотел свои выкинуть, а наткнулся на парочку скелетов жены.

Олег

🤝

Ол
Ольга

Вы правы надо чистить, выметать начисто и не боятся , что одна останешься.

Александр Бурилов

Скелеты облагораживаем, но на выброс, да втихоря? ....ну уж нееет))

Александр Бурилов

Ошибку сделал... В тих(А)ря

Телефонист Вася.а

Некоторые мне нравятся,но как их сейчас идентифицируешь?

Владимир Сушков

от скелетов освободиться невозможно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Павленко

Но с ними интересно!!

Владимир Сушков

возможно и так🙌

Виктор Дудинский

Сосед третий год сидит. Надо бы выкинуть. Не охота.

Нина Павленко

Выбрасывайте,освобождайте место для новых

Андрей Жилин

пускай отдыхают... че беспокоить, старенькие уж...

Григорий Семенович

Они выталкивают меня и изнутри держат дверцы...

Это Я, Читатель.

От скелетов инопланетян и людей - ГИГАНТОВ....

Дмитрий Гусельников

не чистил🙃..пусть будут..чтобы помнить

Валера Каюнов

Тогда когда еще принимали кости муклатуру

Нина Павленко

Пора,брат,пора.

Клим Елдаков

Мои не дают открыть шкаф. Держут изнутри)))