Николай Старченко

Без чего человек не может жить? На первом месте воздух, а что на втором?

Ответы
Алексей Скворцов

Я думаю, что на первом месте смысл, иначе и человека бы не было как такового... Если рассуждать что необходимо для жизни, то воздух всего-лишь 1 из компонентов. Так как без растений не было бы воздуха, т.е. на первом месте растения. Без клеточной структуры, не было бы растений и т.д.

George Bennet

гравитация, без её мы бы улетели в космос, ещё озоновый слой, без него мы бы сгорели от солнца, ну и само солнце

Александр Койчу

Если начинается с воздуха, то следующей напрашивается вода. Но и без всего остального - тоже.

))Мозговед))

Голова! В неё дышат,едят ,пьют! Опять таки фуражка - красиво!)) без головы - никак!))

Ринат Садыков

Вода , если вы о плотской жизни...И их нельзя разделить по важности.

Николай Старченко

Без воздуха можно пять минут прожить, а без воды неделю, ответ очевиден.А вот, без общения, в полной изоляции на третьи сутки человек сходит с ума.

Ринат Садыков

На самом деле это заблуждение. Без общения с кем? Или чем? Граф Монтекристо в камере не сошёл с ума....Сколько сегодня "Монтекристо" в "одиночках"? Иноки отшельники достигают просветления в изоляции от людей. Какое общение вы имеете в виду? С кем? С собой вы всегда можете общаться.

Николай Старченко

Японцы ставили эксперимент с полной изоляцией от всех звуков и т.д.

Ринат Садыков

Ага, и создали на основе его релаксационные камеры....Где час сна заменяет 8. Всё субъективно. Если восприятие не ограниченно стереотипами - во вселенной , где жизнь просто кишит, полная изоляция не возможна. Только мы сами себ изолируем.

Лена

Да много без чего. Без воды, без еды, без друзей, без любви и тд

Александр Чернов

кислород?....а то иногда говорят...я сейчас кислород перекрою!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главная роскошь на свете, как писал Экзюпери, - общение.

Татьяна

вода, нежность, любовь - выбирайте, что понравится

Алефтина Крюкова

вода вода вода но и всё остальное в придачу....

Наталья Дубняк

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья.

Лара Яковлева

вода, чтобы пить и земля,чтобы на ней жить

Ольга Атлигишиева

ВОЗДУХ ПИЩА И ВОДА ....И СОЛЬ ИНОГДА! ВОТЬ

Мухаммед Нурмагамбетов

вода и тепла и человечского понимания

Светлана Син

Не хлебом единным жив человек

Любовь

Конечно, вода, потом еда !

Любовь

Так раз магнит ? Чувствую.

Николай Старченко

Люба, ты свой парень!

Любовь

Это своего рода комплимент ?

Николай Старченко

Конечно!

Любовь

Спасибо.

Аля

любовь,с праздником,Вас!

Аля

😄

Николай Старченко

Какой город? Гуково?

Аля

Питер

Николай Старченко

Ленинград , что ли? Улица строителей?

Аля

ага

Я Это Я

без воды,еды и т д и т п

Вера Божкова

Наверное без общения.

Николай Старченко

Это на самом деле так

Александ Иванов

Без оружия на Украине