Татьяна Соколовская

Цветет сирень, яблони, запах потрясающий и люди даже по улице ходят, а ощущение, что смотришь про все это фильм...У кого тоже так?

Ответы
Irina Bogomolova

Бывает. Ощущение, что типа как со стороны смотришь на мир и себя в нем. Не берусь этот отрыв комментировать, как положительное явление. Есть что то в этом не совсем правильное. Т е отдавать себя во власть этому ощущению как бы надолго не надо. Почему-не скажу. Чётко не могу объяснить. Это типа-морок. Так я думаю. Потому что эти отрезки времени не фиксируются как то в последствии в памяти.

Татьяна Соколовская

Памрак...как говорит моя знакомая😜

Irina Bogomolova

🙋

Хором Поет

Нет, у нас только что черёмуха расцвела. А как фильм можно смотреть любое время года. В книге "Пространство вариантов" Вадима Зеланда утверждается, что это правильный взгляд.

Татьяна Соколовская

Может быть, может быть..

Татьяна

У нас уже отцвели деревья. Все зеленое. Соловьи поют. Дети полна улица ...играют. ..на великах гоняют. Люди ходят. Все как раньше . Жизнь идет

Александр Шушпанов

Так то в Алматы, у нас поймает патруль - если без пропуска и дальше 100м от дома - 5тр, и алаверды

Татьяна Соколовская

Ну хоть где-то это имеет тенденцию к завершению😷

Татьяна

Не ходите.

V-Враг Незалёжности - Z

У нас уже завязи на яблонях,абрикосах,сирень отцветает и увядают цветы.Скоро катальпа зацветет,значит весне конец и здравствуй лето!

Татьяна Соколовская

Не важно хобби это или нет, главное вам ведь это нравится?

V-Враг Незалёжности - Z

нравится.Сейчас в карантин ,что еще делать.через час к родителям поеду,там опрыскивать надо.Смотрел,вроде бы и Вионье тоже заразился клещом

Татьяна Соколовская

Удачи Вам в борьбе с клещами!

V-Враг Незалёжности - Z

Спасибо.дальше там другие напасти)))

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Питере... Правда, сирень и яблони ещё не зацвели, но черёмуха и тюльпаны уже есть🌷🌹💐

Татьяна Соколовская

А фильм про это уже смотрите? Или с Вами вме в порядке, в отличие от многих?

Сергей Радиевич Фасулати

Конечно, я вижу эти красоты весеннего пробуждения природы в натуре, а так как возможности таких наблюдений сейчас вынужденно крайне ограничены (для меня это всего две точки в городе и одна в области), то всё увиденное и воспринимается буквально как фильм...

Valeriy Sonin

ЖЕНА СУМА СХОДИТ ОТ ТАКОЙ КРАСОТИЩИ - ГОВОРИТ ПЕРВЫЙ РАЗ АКОЕ ВИЖУ А РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЛО ....

Татьяна Соколовская

Во всем плюсы!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Сейчас картошку запеку с мясом и специями.))))Будет ПОТРЯСАЮЩЕЕ блюдо!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ух как же я себе нравлюсь!!!!Это что-то.)))))

Татьяна Соколовская

Примите поздравления! Так себя любить не каждый может!😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо,милая Танечка,вы прелесть как ПРЕКРАСНЫ!

Татьяна Соколовская

Благодарочка!👍

Галина Мазяркина

Еще сирень не цветет и яблони не цветут, цветут только косточковые.

Серый Кот

Сирень у нас в первой половине июня зацветает, а яблонь и вовсе нет

Татьяна Соколовская

Печалька...Это очень красиво!

Qqqq Qqqqq

каштан вот вот листву выбросит, ландыш на участке должен зацвести

Ира

Сирень цветёт, глаз радует. Всё реально, и никакого фильма

Татьяна Соколовская

Очень хорошо!Все нормализуется!

Ира

а ничего и не случилось

Татьяна Соколовская

Ну это у кого как!

Андрей Раманович

Нет такого ощущения пошёл я ребёнка выгуливать и дышать

Татьяна Соколовская

МОЛОДЕЦ!

Михаил Мизеров

У нас пока только черемуха..... Но этого хватает....

Татьяна Соколовская

Все на просмотр!😂

Татьяна Черненкова

У меня 🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

Виктор Васильевич Емелин

Да тоже так,уже начал опадать яблоневый цвет.

Александр Карпов

Так фильм и есть. Матрица вам рисует наш мир

Татьяна Соколовская

Это неприятно ощущать...

Александр Карпов

Что делать. Это надо принять. И досмотреть кино. Чем там оно закончится

Татьяна Соколовская

Пойду за попкорном😂

Александр Карпов

Точно .. и кокаколой😀👍

Мария Кеменяш

да у нас тоже.👍🤔☕🍰🤗💝

Ва
Валерий

у меня--ещё и снег выпал и лежит на деревьях

Татьяна Соколовская

Ужас какой! Сочувствую....

Ва
Валерий

такое уже пятый год происходит

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас вот снег вчера и отопление включили

Татьяна Соколовская

Вот такие они противоречивые погоды!😂

Александр Галактионов

неа, болото! Вам, настроению Вашему☕🍰

Татьяна Соколовская

Спасибо!Уже немножко по другому!😌

Александр Галактионов

спокойного,Вам, сна!) ПВО