Ольга Булавина

сАМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ЕВРЕЙСКОЕ КУШАНЬЕ?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Фаршмак.

Просто Человек

Ок Ну неуч я. Но еврей и живу в Израиле.

Просто Человек

Курочку мы любим. К слову, Израиль стоит на первом месте по потреблению курятины.

Ольга Булавина

дА И МЫ ЛЮБИМ.ХОТЬ И РУССКИЕ.....и у нас не на последнем.....

Борис Алиев

Цимес.

Борис Алиев

Была , а прорвались , увы , не самые лучшие.

Ольга Булавина

ДА.и .к сожалению.история не знает сослагательного наклонения.

Борис Алиев

Не знает....

Ольга Булавина

ДА. ВОТ НА ЭТОЙ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ НОТЕ МЫ И ЗАКОНЧИМ НАШЕ СЕГОДНЯШНЕЕ ОБЩЕНИЕ....🐨 .Спокойной ВАМ НОЧИ!

Борис Алиев

И Вам спокойной ночи! 🌃

Ма
Мамонт

Маца!

Ма
Мамонт

Со складов! Поляки,Румыны фасуют а я уже везу дальше на склад! К нам привозят баура! У них плантации!

Ма
Мамонт

Да! Сейчас клубника идёт,затем черешня и смородина! Потом слива и в последнем груша и виноград! Яблоки круглый год!

Ма
Мамонт

Неа! только по Европе!

Ольга Булавина

жАЛЬ! Но МОСКВА-ТО УЖ НЕ ТАКАЯ И ДЕРЕВНЯ!

Наталья Ро..............я

маца?

Ольга Булавина

да и курочка и цимес и тейглех.

Наталья Ро..............я

2 последних не знаю..в родне были евреи

Ти
Тимуровец

Сало.