Дмитрий Прожерин

когда меняешь мебель в офисе, стоит ли сменить секретаря?

Ответы
Victor Charyev

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды.»
Стояла долго, смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем, и у нас сразу продажи взлетят до небес!
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл..дей меняли.

Мария Кеменяш

почему так строго..

Victor Charyev

реалии жизни.....)))))))))))))))

Мария Кеменяш

да..

Дмитрий Прожерин

Блеск. Спасибо. Отвел душу

Zhanna Aminowa

зачем? это секретарь должен уйти по собственной воли. не просто уйти а КРАСИВО!!! плюнуть началству в лицо и растоптать как насекомое. за всё.

Дмитрий Прожерин

за все что??

Наталия Вершинина

Смотря что вы вкладываете в слово секретарь. Если вам нужен хороший, знающий работник - то нет. А если девочка для сопровождения меняйте.

Дмитрий Прожерин

Молодец, учту

Елена Александрова

и директора заодно смените, а вообще в придачу к новой мебели купите всем сотрудникам новых мозгов 😀

Т?
Татьяна ???

Ну если,по вашему,человек - это мебель,то меняйте!Но когда-нибудь вместе с мебелью сменят и вас...

Дмитрий Катков

Это как, поменять комп на новый и все программы тоже поставить другие,программ функции те же

Дмитрий Катков

*функции у программ те же, а привыкать к ним придется долго

Анастасия

Если Ваш секретарь не более,чем дополнение интерьера - пожалуй, стоило бы сменить 😛

Nina

Стоит все нужно менять если с этим м секретарем Вас ничего не связывает

Елена Раннева

Секретарь это правая рука шефа,если она была левая,стоит поменять

Дмитрий Прожерин

она была средняя

Анна Дробина

Не стоит, замена секретаря может отразиться на результате роботы

Оля Белая

Если тот фейсом к вашему новому тейблу не подходит - то конечно!

Дмитрий Прожерин

учту сочетание фейса и тейбла

Наталья Михаленко

стоит поменять, если секретарь не вписывается в новую мебель

Светлана Данилова

стоит их надо менять почаще а то одно и то же лицо приедается

Андрей Абидов

стоит ! а мож не, пусть остается!? чем она вам насолила ?!

Лада Иванова

всенепременно....вдруг параметры не совпадут....

Олег

Тут однозначно ответить сложно! Это зависит...

Наталья Болховецкая

Новая мебель - естественно новый секретарь .

Elena L

Если не подходит под новую мебель, то да))))

Ольга Янцен

нет, кадры должны оставаться проверенные

Татьяна *..*

можно и не менять, если в тон с мебелью))))