Валерий (*_*)

Думаю всем это попадается - Заработок от 20 000 рублей в день !!!
И так далее..ссылка на сайт...
Это бред,люди,не ведитесь,это чистой воды развод!!!!!!
Посмотрите это видео о разводе!!!

Ответы
Синигами

Да ладно... еще пару тройку роликов выложи как тебя баба страпонит в сраку выложи в соцсети и миллионером станешь! среди своих корешей придоров!

Валерий (*_*)

Иди на хер, дебил, это не мой ролик

Синигами

ебут тебя а ролик не твой.. шол бы ты отсель с пидарами общаться..нехуй здесь среди мужиков и баб тереться!

Валерий (*_*)

Точно дебил 🤣🤣🤣🤣🤣

Синигами

ато )) позже ссыл скину что бы люди оценили тебя по достоинству!!!!!!!!!!!1

Валерий (*_*)

Да иди сдохни чмо ебаное

Любовь Авдеева

Благодарю, я так и думала, что это все развод, и оказалось, не ошиблась!👍

Валерий (*_*)

пожалуйста,спасибо,тому парню,что сделал видео

Любовь Фомина

Я к счастью не ведусь , знаю , что это чушь собачья !

Ирина Братченко

неужели кто-то еще ведется на это?

Dina

Неужели кто-то ведётся????)

Dina

Да...жадность фраера сгубила...))

Валерий (*_*)

Ну и незнание

Dina

А на что великий и могучий ГУГЛ???)))

Валерий (*_*)

Я же говорю незнание 😁😁😁 даже Гугла

Dina

Это уже дремучесть..)) потом водится больше молодёжь))) люди по-старше знают: бесплатный сыр только в мышеловке...))

Обсуждайка

ссылка на сайт ... 😄

Светлана Анатольевна

Да.. Это обман

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Валентина Гончаренко

Точно