Дедушка Старенький

Доллар был по двадцать шесть
Надо в Грузию залезть
Как залезли в Грузию
У рубля контузия
Стоил доллар тридцать пять
Надо Крым в РФ изъять
А случилось СВО
И рублю пробило дно
И теперь без разницы
Вся Россия в заднице?

Ответы
Kolos Frand

Как сейчас тут говорится, 100 рублей не есть граница. ЖКХ с водой и газом все подпрыгнут в цене сразу, и инфляция сожрет с полок мягкий бутерброд. Только новый срок начнется - много Люду вдруг полснется, но для них закроют дверь только сможет лишь еврей в Шереметье с рюкзаком, остальные все ползком. На столе будет кулак а для многих сам гулак.

Tp
Tpикcтep

У амеров дефолт намечается , крупнейший за всю историю еë существования , европа в полной жопе , хохляндии уже практически нет а Россия почему то в заднице 🤣 ...ах да , она же и виновата во всëм ещë 🤣

Ла Риса

В заднице сидит руина а была ведь Украиной . у бидона хрен сосёт, славу западу поёт. Всю земельку распродали . мужиков на фарш сослали. Следом жинок на сносях и танцует на костях.

Просто Петрович

Лошадь устала, сошла с борозды
Сколько там доллар нам всем до 3,14 ..звезды
Ждете когда на горе свистнет рак?
Лишь бы у Вас не пробило пердак...

Ва
Валерий

Были хуже времена, В том числе и у рубля, Враг у стен Москвы стоял, Холод, голод предстоял, Но врагу мы не сдались, Будет все нам за....сь

Аскорбинка.)

У нас рубль национальная валюта. Вот скажи для чего мне доллар.

Дмитрий Табунов

Многим о такой "заднице" приходится только мечтать.

Юрий

Россия в заднице украина с протянутоой рукой

Александр Мамедов

А ты что хочешь чтобы было как 7-го октября.

Лариса

Не жили хорошо, нефиг и начинать .

Ка-Валерчик Гузенко

Аж на 5-м месте в мире ! Это дно ))?((

Ко
Котэда

Дедуня! А он тебе нужен тот бакс?

Максим Jw

Кликуша. Не нравится, вали.

Максим Jw

Пустобрёх.

Ле
Лев

Прям чистушка получилась

«Луиzа Каzaти»

Дедушка, ты опять пиздишь

Сл
Слава

Не бзди, тебя не тронут!

Сергей Ш.

Ну дед, ну стихоплëт 🤣

Зм
Змей

Сосут, захлёбываются

Валерий Гассий

А мне понравилось!

Эп
Эпизодическая

Стихи - чудо )))

Эп
Эпизодическая

Спасибо )))